Отзыв о компании ооо"корпкейтеринг"
Добавлен: 16:57 10.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  устраиваетесь поваром,вам говорят что зп от 20 т.р. или оклад...а на деле почасовая ставка по категориям...единственный + если попадете на точку института мисис..там кормят не плохо..в легионе только то что останется после раздачи в 16-00..так что не ведитесь на третьем году работы получила только ставку 143р 1ч...и отпускные 30т.р

Никнейм: Георгий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Очень быстро приходит понимание, что работать здесь не стоит...

Устраивался на должность управляющего, взяли на зама с обещанной, но туманной перспективой.
Реальная перспектива отсутствует в принципе, если только нет родственных связей с ген.директором или с соучредителем каким.
На объекте "8 Марта Билайн" руководит Наталья, хвалилась, мол за пол года стала управляющей и если есть желание, то может так же любой им быть. Позже узнал, что она замужем за одним из учредителей. Остался вопрос: почему только через пол года, а не через неделю???
На "Легионе" в целом порядок, Элеонора молодец, только раскрыться ей не дают (личное мнение). Многому можно у нее научится. Светлана (зам директора) тоже впахивает по полной, молодец.
Про центральный объект на Душинской вспоминать не особо хочется. Коллектив хороший, управляющая тоже норм., а вот генеральный директор, Лилия Николаевна - это просто чума!!! АБСОЛЮТНЕЙШИЙ НЕАДЕКВАТ, школа и тренинги от Росинтера забыты и похоронены в болоте разума. Никакой мотивации, перевирает и плодит слухи, нормально говорить не умеет в принципе. Все "хитрые психологические приемы" со сменой интонации с крика на разговор, видны насквозь и уже обросли бородой до пола. Если что-то сделано хорошо, то никогда не заметит этого. Зато прийти в разгар работы (это только на работу), когда все носятся и показать как в этот момент все хреново - это пожалуйста. После очередного "все очень плохо" задал ей вопрос в лоб: "что именно плохо?", вразумительного ответа не получил, пожевала сопли и удалилась, зато на следующий день была проведена беседа управляющей со мной "как не желательно разговаривать с ген.директором". Короче, печальбеда!!!
С персоналом из Средней Азии тоже все плохо. Занимается ими некая Вера Васильевна, если правильно помню, в помощниках некая Екатерина (если это настоящее имя). Дозвониться и запросить сотрудника на мойку - это реальный ПОДВИГ. Естественно никто из мойщиков и "поваров" не держиться долго, т.к. кидают их с деньгами постоянно. Про отношение к ним выше упомянутой ген.директора Лилии Николаевны можно описать следующей статьей, а именно 282 УК РФ(нетерпимость по национальному признаку). Они для нее и черти черножопые, и чурки вонючие, и звери и т.д. и т.п (это не шутка и не наговор, именно так все и происходит, только за глаза, в лицо такое не говорит, а просто относится как к ничтожествам).
Если кто-то думает, что камеры в центральном офисе спасают от воровства, то только если тянет домой рядовой сотрудник. Лично наблюдал постоянные баулы с мясом для шашлыка в руках генрального директора, как при Союзе в столовых, и пофиг на камеры(куда только охрана смотрит...). У рядовых сотрудников не замечал, боятся.
По зарплате: белая, мизерная, не соответствует реальности.
Вывод: всем в здравом уме и трезвой памяти советую обходить компанию за шесть километров. Сейчас работаю управляющим в другой компании, с хорошей зарплатой и с хорошим отношением к сотрудникам.

# Юлия2015-05-19 12:23:40
Георгий, думаю, что Вы очень мягко выразили свои впечатления о Князевой Л. Н. В моей многолетней практике это единственный человек о котором хочется забыть , но не получается.Сколько здоровья я оставила в стенах Росинтера!!!! И все благодаря этой "даме".Все время себя корю , за то, что столько времени проработала с ней!!! Прошло уже достаточно времени , но даже сейчас при каждом воспоминании бросает в дрожь! Я так же, как и Татьяна не поверила своим ушам , что ее уволили. наконец- то справедливость восторжествовала! Это была новость номер один! Мне звонили даже те коллеги с которыми я после увольнения совсем не поддерживала связь !! Мы даже выпивали за это дело)))) а то, что вы писали про сумки с мясом... Ха.. Думаю что безбедную старость она обеспечила себе... Вы наверное в курсе почему ее попросили...Не знаю , как сейчас , но в то время , когда я работала компания устраивала на все 100. И если бы не Князева , то никогда бы не уволилась.,.
P.S кто такая Анна , вы конечно догадываетесь, тем более что стиль письма ни с кем не спутаешь ☺️
# Татьяна 2015-03-18 14:07:12
Уволилась чуть больше года назад. Сегодня мне звонят и сообщают, что Лилию Николаевну уволили. Я НЕ ПОВЕРИЛА. Мне говорят : «Почитай в интернете»-и вот я тут. Я счастлива этому событию. Что касается кпп 8 марта самый лучший директор за все время существования - это Татьяна Егорова. Она вызывала восхищение и уважение. Побольше бы таких людей! Что касается Наташи с 8 марта :ее тоже надо увольнять(но это невозможно).Я вообще не знаю как земля носит этих двух людей, их проклинают множество сотрудников. Я знаю поваров, которые вообще ушли и переквалифицировались на другие профессии, потому, что стали считать, что нет более унизительной и не благодарной профессии, чем повар, благодаря этим людям.
# Георгий2015-01-03 00:26:07
Алексей, я правду написал для того, чтобы другие учились на моих ошибках, не более того. Разве есть подлость в правде?
А подчиненные у меня с такой мотивацией работают, что проходимость и выручку подняли на 33% и 42% за пять с половиной месяцев работы.
# Георгий2015-01-03 00:15:17
Анна, что-то не припомню чтобы давал свою трудовую кому-либо с таким именем. Тем более, чтобы работал бок о бок с женщиной с именем Анна. Подскажите, с какого Вы объекта пожалуйста?
# наталия2014-12-24 23:12:04
Георгий прав.Я не знаю как он работал,но то что Лилия Николаевна Князева не адекватна-это правда.Она любит только себя,пойдет по трупам,нет ни чести,ни совести,ни здравого смысла.
# Анна2014-12-21 17:44:13
Судя по стилю письма, вижу нашего горячо любимого "Гошеньку"
Друзья и его коллеги, не верьте ни одному слову данного товарища. Из всех компаний уходит тяжело и проблемно. Как работник ноль, странно, как стал руководителем? Устраивается на работу, сначала производит впечатление позитивного ответственного менеджера, далее начинает разводить панибратство с персоналом, создает нездоровую обстановку в коллективе, про работу при этом не помнит, когда руководители это понимают, как правило уже успевает всем навредить. Уходя, всегда про того, кто с ним прощался говорит только плохое, если в компании остаются люди с которыми панибратствовал, ждите от них еще вреда, данный товарищ еще долго будет помнить Вам "что его не оценили"(естественно в его понимании). Смотрите его трудовую книжку - по-долгу не работает на одном месте, держитесь от него подальше.
# Алексей2014-12-21 17:29:37
Георгий плохо себя ведешь. Пишешь что работаешь управляющим в другой компании с хорошей зарплатой и хорошим отношением- а ты сам-то понимаешь, что такое хорошее отношение(из твоего отзыва не видно что понимаешь). а еще странно мне, раз у тебя все ок, что тебе мешает двигаться дальше, почему нужно говнить всех тех, кто с тобой не работает(ведь у тебя все хорошо).
Георгий раз все хорошо - так живи, радуйся жизни, люби женщин, жизнь так прекрасна и так коротка...
не трать ее на подлости и гадости. Жаль, представляю какой пример ты подаешь своим подчиненным - жу....ть....... жди ответной реации от своих подчиненных и тоже получишь - жу....ть.......... тогда, как будешь и кому писать ......
# Ростислав2014-12-20 22:48:23
Ха если бы это были фантазии....... Не надо было мне нанимать иностранцев в топ менеджеры не был бы я сейчас в состоянии банкротства..... Горе мне горе !
# ДМИТРИЙ2014-12-20 18:29:18
Георгий, хватит писать ерунду и фантазии. Будь мужиком.