Отзыв о компании SPA LAND
Добавлен: 16:39 10.12.2014
Сайт:  hydrafacial.ru
Регионы работы: Киев, Ильичевск, Первомайск

Описание деятельности:  Компания spaland - эксклюзивный дистрибьютор известных мировых брендов в области эстетической косметологии и медицины. Мы предлагаем лучшие мировые образцы косметологического оборудования, руководствуясь в своей деятельности такими критериями выбора как качество, эффективность и инновации. Компания spaland осуществляет продажу косметологических аппаратов на всей территории России, Украины, Польши, стран Балтии и СНГ. В портфеле компании: аппараты HydraFacial (США), аппараты LumicellWave 6 (Канада), бальнеологическое оборудование RMS (США). По итогам 2010, 2011 и 2012 гг. компания spaland получила престижные награды за успехи в области активного продвижения высокоэффективной инновационной технологии HydraFacial от компании – производителя EdgeSystems LLC, Калифорния, США.

Никнейм: спа сите (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

хорошая женщина по подбору персонала, по крайней мере с виду, и в общении

Странно, но процесс набора людей постоянный, обратил внимание по сайтам поиска работы. Причем набор с такой помпой, будто идешь работать в министерство охраны здоровья) Видеозапись, то се,..Обычно в таких конторах продают "воздух" за бешеные деньги, как в принципе и есть. Я бы смог в этой конторе построить всю пирамиду, но честно, когда бабы вокруг "гармональные", со своими никому не нужными внутренними комплексами и "звездным" менталитетом, нет желания))..Так как будет трудно быть не уволенным в неподходящий момент.Это проверено! Вообще такие фирмы, граждане, "стригите" по полной, если попали..В них не будет будущего..Или создавайте свои мелкие.Такой совет, как я мало кто даст-и бесплатно)

# RDK2014-12-12 16:35:56
Хороший отзыв, поддерживаю! ППКС.
# спа сен 2014-12-11 02:41:01
Расскажи где ты сейчас? Что "стрижешь" ? Как капуста, все меньше и меньше? А возраст то уже 47.... !!! Стричь не долго осталось:)) кстати, у самойловой 'стричь' не рекомендую, будешь с косилкой долго ходить