Отзыв о компании КРЕДИТЭКСПРЕСС-К Колл Центр Сервисиз
Добавлен: 16:31 10.12.2014
Другие названия: ООО "КРЕДИТЭКСПРЕСС-К"
Сайт:  creditexpress.ru
Эл. почта: Natalia.bakakina@creditexpress.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Рязань, Астрахань
Телефоны: (495) 726 56 53

Никнейм: DINA DINAVA (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

НЕТ

КредитЭкспрес - что это такое...Это конченная шарага которая мнит себя европейской.
Находится она в многих городах страны. Руководство в филиалах дерзкое и ахуев.ее.
Отношение к подчиненным там как к лохам которые все им должны и обязаны.
Кидают на деньги сотрудников, постоянно ищут причины, что бы оставить тебя без трусов
и не платить..
Договор сразу не заключают, что бы ты поработал: а потом найти в тебе причину, что ты не так все делаешь
и сорвать с тебя копейки которые ты там без вылазно пытаешься выбить с должника.
График уебищ..й для того, что бы больше найти лохов и расшириться и менять людей как носки.
Откуда только не набирают туда людей: из колхозов, деревень..и т.д.
с обазован.. от школьного до высшего. Юристов среди операторов почти нет, обыкновенные люди,..
на которых потрачена неделя обучения из ходя из которой не возможно все запомнить и далее нормально работать.
Пройти тест: с первого раза мало кто может, в основном все списывают со шпаргалок..
и как может быть спецом тот кто списывает.
Вышла поссать должна(..жен) отчитаться. ставят в такие рамки, что чувствуешь себя как в тюрьме..
Кому то помог по работе: могут вычесть с тебя до 15000 т.р.
Представляются всегда Москвой, что бы больше навести страха на задолжника..
Угрозы от малой до великой от операторов и не только, постоянно сортируют работников как бумагу..
по их способностям убазаривать людей, что бы те не разобравшись бежали платить.
Постоянная текучка среди соискателей, запудривание мозгов как базарить с должником..
Огромное кол-во людей которые рады погасить задолженность, перед заемщиком:
но не этому скотскому департаменту так сказать (досудебного урегулирования) как они себя хотят величать..
Иной раз вводят людей в заблуждение, что есть какой то там долг: хотя дело задолж.. уже закрыто.
Банки заемщики так не пугают и не хамят как в этой скотской шараге..
Судом Кредит экспрес заморачиваться не хочет, поэтому любыми путями и угрозами пытаются хоть,что то выбить..
из задолжника.
Банки и всякие там салоны связи продают им договоры и дела для дальнейшего взыскания т.к..
сами не хотят трести задолжника, а эти так и рады крутануть на халяву, положить к себе в карман,
а сотруднику как псу кинуть копейки..
Вообщем уже надоело писать об этой отмороженной шараге, которая небось купила лицензии на деятельность и т.д.
АБСОЛЮТНО НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ И ВООБЩЕ С НИМИ БАЗАРИТЬ О ЧЕМ БЫ ТО НЕ БЫЛО...
Ели вы должны: обращайтесь к заемщику с которым заключали, что либо, любо не бойтесь и обращайтесь в суд!
Лучше отдать долг государству через суд.. чем этим скатам!!!

# Надежда2015-04-06 03:09:24
Смешно читать ваши отзывы! Те кто ищет халяву, те в КредитЭкспресс не приживаются. Люди не ведитесь на этот бред, приходите лично в компанию, посмотрите в каких условиях работают ребята! Договор заключают сразу после обучения ГПХ, через 3 месяца берут в штат. В штат можно попасть досрочно.Пообщайтесь с сотрудниками, спросите о зарплате, пообщайтесь лично с директором, посмотрите на обстановку. Сама работаю почти год там, по зарплате ни разу не обидели, все честно. Обидно, что пишут такой негатив! Те, кто пишут негативные отзывы, это люди, которым не удалось словить халяву, наколоть начальство, выставить свои правила. Да, работа не легкая, но начальство постоянно поддерживает, всегда готовы объяснить и помочь.
# незнакомка2014-12-10 20:37:34
Я уже давно оплатила, а эти дурачки меня все задалбливают. Сколько можно уже этим уродам повторять, что бы отстали.
# разочарованый2014-12-10 16:36:25
кредитэкспрес - Конченная контора которая по ул садовой и северной на 3 эт, жаль точный адрес не помню
# АННА2014-12-10 16:32:45
ЭТО ПРАВДА...