Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 15:56 10.12.2014
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Работа в молодом коллективе.

Запомните: никогда не помогайте флорам. Помощь - это не работа. Все делайте только через своего непосредственного начальника, а лучше через отдел кадров, а то они потом забывают, сколько вы сделали для торгового центра.

# Степан Байдаркин2015-01-29 08:19:07
Зато как воровать да в карман себе ложить они хорошо знают плюс увольнять только могут хороших людей, которые работают добросовестно. Кубло оно и есть кубло. Что стор, и флоры также недалеко от него.
# ПОДДЕРЖИВАЮ !!!2015-01-14 23:14:48
флоры в большинстве своем мало что умеют) скажем так - mdw не то что млао кто знает.. систему вообще ни кто не знает)) вот и наглеют флоры - просят помочь тех кто владеет этой системой.
автора отзыва поностью поддерживаю.
для информации - если стор скажет стору чтобы вас убрали, флор не задумываясь это сделает, ибо любой флор это жополиз и шестерка у стора.
просто запомните мои слова =)
# Захар Жулебин2014-12-12 13:54:37
Так конечно они нашу работу вообще за работу не считают потому что сволота там неблагодарная работает, особенно в 16 магазине флоры со стором и руководством. Надо их на такие же мизерные зарплаты как у работяг пустить побегать, пособирать тяжелые доставки целый день с жуткими переработками, повыкладывать товар, да еще и поорать да пооскорблять как они делали, свиньи неблагодарные. Только наживаться могут на сотрудниках, да увольнять ни за что ни про что. Кошмар, меня посад, научи всему так я в сто раз лучше управлять буду и сотрудники у меня всегда будут в шоколаде.
# Коля2014-12-11 03:10:02
Что значит не работа!? Помощь это работа и все обязаны одинаковы помогать друг другу, что сотрудники флорам, что флоры сотрудникам! Ты находишься на работе и это вполне реально, если флор попросит тебя например повесить ценник, даже если ты работаешь например в доставке. Меня так просили и я всегда помогал. Только вот толку от этого никакого, все равно этого никто не оценил.... Ну это уже другой вопрос. Потому что не ценят в Метро честных добросовестных людей .