Отзыв о компании АВК
Добавлен: 12:40 10.12.2014
Другие названия: AVK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  avk.ua

Никнейм: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Я их не обнаружил!

Я работал торговым представителем в г. Херсоне. Хуже компании я не встречал, мне есть с чем сравнить т.к. опыт работы в торговле у меня не маленький. Я не знаю как в остальных городах, но в Херсоне АВК погибает. Начальство не компетентное, свои прямые обязанности не выполняет , а так же позволяет себе не корректное поведение относительно сотрудников.Средняя зарплата составляет 1600 грн., это со всеми компенсациями. Планы ставят космические не выполнимые, руководство объяснить это не может. Не понятные штрафы, не понятное начисление заработной платы. К примеру за восемь отработанных дней в месяц мне заплатили 146 грн..Никому не советую идти в компанию АВК в г.Херсоне на ЧП Партнёр Дистрибьюшн. На этом дистрибьюторе нету порядка., заработную плату выдают в 23:00, в 24:00!!! Дам единственный совет, при увольнении забирайте деньги с кассы, так как расчетные будут в течении трёх месяцев, на порядок меньше, чем Вы ожидаете. Здесь Вы будете трудоустроены не официально.

# Юлия2015-01-30 21:31:30
Согласна на все 100! Сейчас новое руководство в лице Абашиной Ирины Николаевны и ее родственников, дочь, ее любовник, любовник самой Абашиной и другие родственники, вообще не возможно работать.
Не рекомендую к ним идти работать, сейчас у них в филиале в Херсоне сплошное пьянство, воровство, хамство, унижение, бардак!!!!!
# сотрудник,харьков2015-01-18 15:50:57
а ещё не платят ни копейки декретных,наверное в декрете деньги не нужны.почему так?
# Я и он2014-12-24 00:37:28
А не пробовал обратится в Донецк, там девченки всегда помогают.
# солидарен2014-12-10 22:41:17
Досадно, но не поспоришь