Отзыв о компании АТ КРЫМ

Регионы работы: Киев, Херсон

Описание деятельности:  Дистребьюция продуктов питания

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

компания ужасная, руководство: безтолковое, жадное, не компетентное. штрафуют просто за все, при увольнении кидают на зарплату за последние 1-2 месяца
Да кстати зарплату коллектив получает лично из рук директора Бессараб александр иванович около 22.00 при етом он задает идиотские вопросы и если не отвечаеш то он вычитает из твоей зарплаты по 100-300 грн

# аноним2012-03-24 03:35:58
fox а в каком городе вы работали т.к. мне предложили тоже в данную контору вот думаю стоит ли идти туда
# fox2012-03-16 14:36:22
Да, компания ужаснейшая!!! Люди уходят сами и параллельно увольняет работников само руководство! На тот момент когда ушла я, в нашей команде месяц нет торгового на межгороде, работает супервайзер, и еще кучу уволили с других направлений, даже не объяснив причины и без зп! Постоянные штрафы, с и так мизерной зарплатой , не оставляют никаких шансов заработать. Главный супервайзер- просто лошара, каких поискать.... Идет к клиенту расширять ассортимент, в результате он сокращается вдвое а скидки ставятся бешеные!!! На собеседовании задаются самые тупорылые вопросы, которые можно себе представить!!! Многих это просто бесит...... Результат - вы нам не подходите!! День зарплаты это отдельный случай!!! Целый месяц его ждешь, а когда он приходит, уже ничего не хочешь, потому что вечером тебя ждет охеренный вынос мозга с Георгиевной!!!! Вот так!!!! делайте выводы!!!!