Отзыв о компании SKYEXPRESS
Другие названия: Скайэкспресс
Сайт:  skyexpress.ru
Регионы работы: Москва, Ингушетия
Телефоны: +7 495 580 9360

Описание деятельности:  Авиакомпания, занимающаяся авиаперевозками пассажиров по РФ.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

там буквально весь персонал раненый на голову, кругом одни крысы, если тока 1-2 человека лояльных. в приглашении на собеседование выслали 3 раза старый адрес - 3 подъезд 4 этаж. а как оказалось, они давно переехали в 5 подъезд 9 этаж. куда именно идти на собеседование толком никто сказать не может. а на ресепшене на собеседовании сидит девка, тоже раненая на голову крыса, которая своим внешним видом из себя ничего не представляет, а потом мы пообщались с самим Ксенофонтовым Сергеем, который и приглашает соискателей на собеседование, о чем его не спросишь у него вечные язвенные необоснованные ответы - после которых его хочется реально повесить, вместе с той бабой впридачу.

В конце добавлю, что даже при общем поиске в инете, т.е. не в специальных сайтах про черные списки работодателей, скайэкспресс часто обсерают тем, что он постоянно задерживает рейсы, был даже отзыв что он задержал рейс на 9 часов!!!!!!! эта авиакомпания и будет такой хреновой дальше. потому как там одна деревня работает.

# natik-lunatik2012-12-02 00:37:57
Я возражу вам. Очень нормальные люди там работают. Всё очень грамотно рассказывают. Я сама проходила там собеседование и прошла по конкурсу. Но изменились личные обстоятельства, поэтому не работала там, и спустя год, снова звонили и приглашали на работу.