Отзыв о компании СФЛ-Альянс
Сайт:  cfltravel.ru
Эл. почта: СФЛ-Альянс
Телефоны: 4956503646, 9409811

Описание деятельности:  Work&Travel USA, работа в Финляндии

Никнейм: Вика Володько (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Америка – самая замечательная страна во всем мире! С доброжелательными, открытыми людьми, красивыми городами и впечатлениями, которые останутся на всю жизнь.

Жила в Балтиморе, в 15 минутах от центра, работала на reception в салоне красоты; место меня ждало. Работала на телефоне, самое сложное было записать имена клиентов, приходилось просить : «Could you spell it for me»?

Самое яркое - поездка во Флориду: В Seaworld, Orlando и Jacksonville, FL и на ферму крокодилов – это страшное зрелище!
Была в самом старом городе США – San Augustino, в сентябре был день города. Побывала в Wasington, Ocean city, NYC.

Море впечатлений: берите паспорт, сумку и вперед навстречу приключениям! Себе купила netbook за 340 $,чемоданы с немыслимым количеством одежды!

В этом году поехала еще раз от Центра иностранных языков, т.к. уже 5 курс! Учусь в МПГУ им. Шолохова.
Наученая опытом прошлого года ничего с собой не брала из вещей! Ездила к бывшей однокласснице на выпускной прямо во FL.

В планах: California, а также проехать за рулем по 95 трассе (Chicago - Florida) через всю Америку!

Пишите!я реальна! Cherry18-87@mail.ru

Вcе лето ездила на машине! Даже получала штрафы за превышение.