Отзыв о компании Группа компаний ITI
Добавлен: 18:55 22.11.2010
Сайт:  iti-group.ru
Эл. почта: Группа компаний ITi
Телефоны: 7777-200

Описание деятельности:  Группа компаний ITi работает на рынке информационных услуг с 1994 года. Основным направлением работы нашего холдинга является сбор, проверка и анализ сведений по запрашиваемой клиентом тематике. Созданная система обработки информации позволяет предоставлять ее в нужном заказчику виде в круглосуточном режиме.

Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2010

Мудрое и рассудительное руководство - это П. и К.? П., ты хоть придумывай отзывы о себе поскромнее! Дама украинских корней! Которая боится видеть рядом с собой умных и сильных работников. Поэтому любыми способами выжила всех, кто помнил каким И. она была, и чем занималась в компании. От нее работнику никогда не услышать правды, она врет и изворачивается как уж на сковороде. А сиделец К. ей в этом только помогает, активно работают на себя, используя ресурсы и сотрудников фирмы и ему всё равно! Еще об адекватности: там есть Ч., который типа отвечает за режим. В то время пока он не подхалимничает украинке, он слушает все разговоры сотрудников. Короче, более гнилого болота на данным момент нет, украинка подбирает по себе! Никому непонятная система штрафов-за одно опоздание в 2-3 мин. штрафуют по 2 раза: в день опоздания и в конце месяца, серая з/п, полное нарушение ТК, перекур по часам: 3 раза в день. Причем, если Ч. обедает, то надо стоять и ждать, чтобы кто-то открыл дверь. Если отпрашиваешься к врачу,то это время потом отрабатываешь.

# Алекса2013-10-22 14:50:43
А вот тоже читала и думала - какого черта на эту контору потратила 6 лет жизни. Магия шефа, не иначе. Чего злобствуем? да не злобствует никто - но если б в свое время прочитала отзывы, точно б туда не пошла. Может, кто нибудь от ошибок убережется
# Парфирий2013-08-15 16:15:44
Это .господа. шаражкина контора. где вся информация устарела лет на 5-7. т.к. новые базы дорого стоят. а принцип конторы "не вкладываться". Вот и сидят програмисты из интернета старье выуживают. Непонятно - как клиенты на эту лажу еще ведутся... А положительный отзыв пишет тот. кто сегодня премию срубил за какую-нибудь аферку. не подозревая. что завтра вылетит пинком под зад. Здесь добра не помнят.... УДАЧИ
# Катерина2013-07-24 19:54:05
Да-да-да, про госпожу И. г-н Ч. же по-моему вполне приличный человек. Давно оттуда уволилась, но недавно в новостях увидела знакомые серые стены без окон (это меня поразило, когда я первый раз туда вошла, перекур по-часам ещё можно пережить, но это!) сотрудники УБЭП в очередной раз пришли с проверками, и с камерами. Проверяли легальность компании. Если ещё они работают, то это просто "чудо"
# Весёлый)2013-07-16 18:25:16
анониму прямая дорога во фрилансеры))))))))) одни плюсы - и режим соблюдать не надо и болячки лечить хоть 24 часа в сутки))))))))))
# прохожий2013-07-03 21:23:41
Полностью согласен с Виктором.....Как же у нас народ любит друг друга грязью поливать.....прямо национальная русская забава. Дамы и Господа, всем совет - решайте вопросы напрямую, инвестируя свое время в поиск решения проблемы, а не в расплескивание желчи, слюней и соплей на форумах.
Если есть какая то личная неприязнь, зачем суда тогда писать.....непонятно. Ну встреться с человеком да и расставь все точки над "и".
# Виктор2013-07-03 21:13:21
Уважаемый анАним! Так какого лешего вы семь лет сидели в такой "плохой" по вашему мнению компании?! Чего же сразу не ушли? Ждали пока вас уволят?
Скопировал текст гневных отзывов в поисковик, такое ощущение, что кто-то один и тот же текст разместил по всем форумам. По ходу дела компанию сливают через негатив в интернете.
# Ольга2013-06-03 13:46:27
все правда - г-жа Ив-Па (кто помнит, тот поймет) всегда отличалась склонностью к вранью и вообще, удивительно неприятный человек. Про Ч и К ничего плохого не скажу - за несколько лет работы с ними никаких проблем не было. Серая з/п, неправильно начисленные отпускные, отсутствие выплат по декрету - ДА!!! ДА, и еще раз ДА. Да и вообще удивляет живучесть компании - после смерти ВВ думала, что все загнется - ан нет, держится видимо на коллективе.
# cthutq2013-02-21 00:10:41
да!
# работаю 3 года2012-10-30 19:12:42
чушь полная. увидел случайно, удивился.