Отзыв о компании ГК "Холдинг"
Добавлен: 18:27 22.11.2010
Другие названия: Стройинформ, РИА "Норма"
Сайт:  stroyinform.ru
Эл. почта: ГК "Холдинг"
Телефоны: (495) 974-10-16, 974-82-74, 974-10-56

Описание деятельности:  Выпуск газеты "Стройка", журналов "Строительный Сезон", "Теплый дом" и т.д.

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения: Декабрь 2009

Их просто нет))))

Как бывший помощник директора Засименко Светланы Александровны, я могу подписаться под каждым негативным отзывом о данной компании (ГК Норма, Строй-инфо, Стройинформ и т.д. названий слишком много) всех несчастных людей,которые там работали и работают по настоящее время. Вранье сплошное!Я лично почти каждый день по печальному "долгу службы" обманывала уволившихся сотрудников и говорила, что денег нет,з/п не платится и т.д. Но задумайтесь,как так денег нет,когда буквально в августе месяце Света Засименко ездила отдыхать, а шмотки для ее новорожденного внука закупались баулами на средства "бедной бабули"....Поверьте - деньги в фирме есть!И влияние на этих уродов-руководителей холдинга найти можно - главное захотеть))))

# юрий2015-01-08 21:21:33
а засименко светлана это на та "светочка" которая бегала в любовницах иван иваныча? просто очень давно было не помню уже
# Елена2012-09-28 15:48:11
Необходимо совемстное обращение в трудовую инспекцию с подачей в суд. Судя по той информации, что я нашла в интернете, плюс мой печальный опыт - по ней тюрьма давно плачет.