Отзыв о компании Союз Маринс Групп
Добавлен: 14:01 22.11.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  marinsgroup.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Инвестиции в недвижимость, строительство, гостиничный бизнес, сельское хозяйство и др.

Никнейм: Ольга Якунина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2010

их нет!

была на собеседовании в компании МАРИНС ГРУПП,при этом активно ищу работу и в настоящий момент работаю...Пригласили на собеседование,первый шок у меня случился,когда я попала в "офис"компании-помещение маленькое,кругом снуют люди,бегают,кандидатов масса,кто жмётся у стенки,кто просто в шоке убегает.Второе: проведение интервью(два дня происходило)-обо мне спросили всю инфу, вкл.моих родственников:),что касается компании и з/п (и пр.условий)-молчание...Короче,какой-то российский офис Тяньши-маркетинговое агентство,полная шаражка с несоблюдением ТК РФ.при этом обширная реклама и постоянный активный набор персонала,старый персонал бежит не оглядываясь...ужас.В результате-пригласили меня к себе на работу-я не вышла,ссылаясь на то,что работу себе уже нашла,новую.Пока остаюсь на старом своем месте работы-уж лучше невысокая з/п, чем работа в СОЮЗЕ МАРИНС ГРУПП:)))Бегите от них,соискатели,полный лохотрон!!!!!!