Отзыв о компании СП "Фармакер"
Добавлен: 02:43 21.11.2010
Другие названия: Pharmacare
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Алушта, Бердичев, Днепродзержинск, Одесса

Описание деятельности:  СП "Фармакер" ("Pharmacare") является дистрибьюторской компанией, промотирующей в основном препараты Индийского производителя "Русан" ("Rusan"). Но не только, также продвигали средство для медикаментозного аборта от Французской "Экселджин Лаборатуар".

Дата начала работы: Март 2007
Дата увольнения: 2010

В отличии от предыдущего "обиженого оратора",который даже не знает кто и какой пост среди индусов занимает в СП "Фармакер",хочу сказать следующее;-коллектив вполне нормальный и адекватный,тот кто хочет зарабатывать-зарабатывает,никаких обьявлений при входе "за опоздание" никогда не висело и не висит, тем более,что за это никогда и никому зарплату не снижали.Начальники-индусы относятся к подчиненным довольно лояльно и вежливо,в корректной форме и без всякого намека на "ранги и звания"а то что опаздывают,так Вы меня извините;-А на какой фирме начальство приходит раньше подчиненных?
На счет разного рода домогательств к женщинам со стороны индусов- полная чушь и бред сивой кобылы, а если учесть ,что представители в самом офисе бывают довольно редко ,то вообще не понятно как ,где и к кому они могли домогаться,впрочем,Бог ему(ей)-судья.Не люблю,когда пишут люди не имеющие представления о работе данной фирмы,заказным отзывом попахивает.Я хоть уже и не работаю там,всвязи с открытием своего собственного бизнеса,но вспоминаю "Фармакер"довольно с приятным трепетом души.
PS.Всей деятельностью фирмы руководит директор Ананд Пракаш,собственно,на нем она и держится,исключительный трудоголик,который душой и сердцем болеет не только за имидж фирмы,но и за каждого сотрудника в отдельности.

Есть и отрицательные стороны у этой фирмы,впрочем как и у всех фирм без исключения ,но они на столько незначительны,что их даже стыдно афишировать.