Отзыв о компании GAZENERGOINVECT
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов
Телефоны: +380983772788 +380932714517

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Осторожно - мошенники! Фирма GazEnergoInvect АБ 9348971 СП Украины, Максим Березняк, Гливяс Александр

14.07.2010 нашла в интернете объявление о работе - до сих пор выходит по разным адресам, но контактное лицо всегда Максим Березняк:
сейчас нашла по этому адресу: http://101.com.ua/cgi-bin/dt.cgi?id=1573966&vac=1&q=%C1%E0%F0%EC%E5%ED. После "удачных" переговоров с Максимом он передал контакты некоего Гливяса Александра Михайловича, уроженца Закарпатской области, г Мукачево. село Кольчино. По договоренности высылаю 28.07.10 ему через Приватбанк 3090 грн (300евро), которые включают в себя(см.объявление): "Порядок расчетов:
300 евро при заключении договора для подготовки документов;
2 визы:
Черногорская рабочая и Венгерская транзитная (цена включает консульские сборы и страховку).
300 евро при выезде (посадке в автобус в Ужгороде, включает стоимость дороги и трудоустройства). "
После этого Гливяс в течении месяца отвечает один раз в неделю только посредством СМС невразумительными ответами о каких то проблемах, хотя(см. объявление):"Процедура подготовки документов занимает 2 недели."
Звонки Максиму Березняку не дают никакого результата - говорит что его сторона боком, хотя это именно под его именем объявление, и под лицензией GazEnergoInbect АБ 9348971 СП Украины. Но он говорит - я сдесь ни при чем - ищите Гливяса сами.
Гливяс просто не отвечает на звонки.
Какой-то результат дал просто розыск по социальным сетям Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#st.cmd=friendMain&st.friendId=ooiutowdiykkrlckiaa0qmvjkqtkobcjemqsuzu тут я нашла его маму Валентину Бурлака (Гливяс) с которой побеседовала по скайпу, так как она уже "убежала" от нищей педагогической зарплаты в школе к "маленькой" зарплате по уборке в Португалии (Viana do Castelo). Меня она по всякому обзывала за то что я отдала деньги не видя человека а также требовала что бы я дала бумагу по факсу или по емейлу о том, что не имею никаких материальных притязаний после этого она вышлет мне 2000 грн. (своё обещание она сдержала - 2000 грн выслала, 1090 - остались у сыночка)
Конечно параллельно я обращалась в милицию и прокуратуру, но особых результатов это не дало капитан милиции Мукачевского района Кобак Михаил Иванович закрыл дело в связи с отсутствием "ознак злочину". То есть не хотел меня Гливяс обмануть - так получилось, ну а деньги возращать не надо, должен же что то и Гливяс иметь, а может эти деньги ушли этому Кобаку чтобы дело закрыл?
Кстати, еще одна пострадавшая, жительница Мариуполя от Гливяса не получила назад ни копейки. В суд надо подавать в городе Мукачево - это далеко от Донецка, на что и рассчитывали Гливясы и Березняк.
Извините за объёмный материал - но хочеться предупредить людей, что если обманут - не поможет ни милиция, ни прокуратура...

# Максим2013-09-19 15:48:24
коги кинул? напиши конкретно
# яна2013-09-06 18:20:38
осторожно лохоразвод!не честные люди,кидают на деньги!
# Сергей 2013-07-05 16:08:48
Яна-это наверное с Ахтырки,
так пускай разберется со своими сварщиками, которые типа в Катар летели,
за своими хвостами смотри-Яна
# Володимир2013-07-04 22:24:41
Скинули мені ссилку не цей лист.
Яна, чи може Діма? кого сварять за твої гроші? Тут все прозоро (про Березняка), є телефони дзвони, говори, а ти хто? який народ? не подобаеться напиши заяву, бажано до Врадіївського РВВС УВМС України, а так все решта байки, напишіть ви 5 бідолах, якиї кинули напризволяще, я- ПІБ,паспорт, серія, номер, мене бідного кинули (продали нирку, зробили повією...), і біжано до прокуратури, все решта маячня, знаю не 5 , а 25 які нормально виїхали та працюють
# МАКСИМ БЕРЕЗНЯК2013-07-04 19:21:06
ЯНА
ПОКАЖИ ЛЮДЕЙ И НАПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ В МВД?
ЕСЛИ ТЕБЯ КИНУЛИ И ЕЩЕ 5 ЛЮДЕЙ,
АУ
ГАСТАРБАЙТЕР БЕДНЫЙ НАПИШИ НА МЕНЯ ЗАЯВЛЕНИЕ
# максим Березняк2013-07-04 19:18:22
Яна
ты кто такая?
БЛЯДИНА СВОЕ РЫЛО ПОКАЖИ?
И С КЕМ ТЫ ЧМО ПЕРЕСЕКАЕМСЯ?
РАЛИ ИНТЕРЕСА БЫЧКА ОБЬЯВИСЬ
# Яна2013-06-19 22:37:21
Березняк обманывал и будет обманывать людей! Может не всех,но я пересекалась как минимум с 5ю людьми ) А как они ругаются,народ,за ваши деньги.....)))) эт вообще жесть)))) /Поддельники блин засраные,друг другу глотки сами перегрызут!!!)))))
# Михайло2013-05-02 19:46:34
я тут вище писав від Березняка у Єрікссона в Нарві.
В загальному було нормально.
А що тут цю дура пише не розумію, він (Березняк) тільки їй телефон дав, цього лелика з Закарпатья, то чому він має нести відповіль за нього, так їй ще й гроші повернули. Т
Ти киця не бачила реального кидка в цьому житті, а тут істерики гониш.
Сиди краще в Даунбасі, та насолоджуйся "покращенням", або йди в копанку працювати.
# про аллу2013-03-03 13:07:49
ау alka1973 что -то ты пропала? заряд бодрости закончился херню писать? или наконец-то в дурку попала?
# Аноним2012-10-30 21:18:15
Все обявления по поводу Максима Березняка лохотрон!!!
# Максим БЕРЕЗНЯК2012-05-14 18:56:36
И ЕСЛИ ТЫ ОБРАЩАЛАСЬ В МВД И ТЫ ТАКАЯ ЧЕСНАЯ И ЗОЛОТАЯ ПОЧЕМУ В ОТКРЫТИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ОТКАЗАНО7
потому что нет состава преступления, еще в прокуратуру напиши, а лучше в дурку, тем тебе диагноз поставят, хотя на мой вщгляд диагноз есть-пароноидальгая вялотекучая шизофрения,
# Максим БЕРЕЗНЯК2012-05-14 18:54:18
алка или как там тебя.
ты сколько времени ехала, и сколько времени шантажировала меня что будеш гадости писать?
свои телефоны людям дай раз мои дала, что ты прячешся?
не надо голову морочить когда собралась на зароботки ехать