Отзыв о компании Кадровое агенство TEHNOLOGOS
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  tehnologos.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 225-90-56

Описание деятельности:  ТЕХНОЛОГОС - новое слово в подборе персонала! TEHNOLOGOS – a new word in HR! Наши преимущества обусловлены тем, что мы работаем на стыке HR и IT. За счет увеличения воронки первоначальных соискателей и жесткого отсеивания мы добиваемся отличного результата. Подбираем любых квалифицированных сотрудников: специалистов с множеством требований, руководителей, менеджеров по продажам и сбыту, начальников отделов, помощников руководителя, торговых представителей, топ-менеджеров, бухгалтеров, технических директоров, пиарщиков, пресс-секретарей и многих других! Устраиваем конкурсы на вакансии – остается лишь выбрать финалистов на испытательный срок!

Никнейм: Андрей Мальцев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

ЗАО «Хамильтон Стандарт-Наука» выражает свою признательность и благодарит компанию "ТЕХНОЛОГОС" за профессиональный и качественный подбор сотрудников. За время работы специалистами компании "ТЕХНОЛОГОС" были успешно закрыты вакансии различных технических специалистов для нашей компании.
При поиске и отборе сотрудников консультанты "ТЕХНОЛОГОС" проявили высокое знание специфики работы нашей компании и внимательное отношение ко всем нашим пожеланиям. Подобранные сотрудники полностью соответствовали предъявляемым нами требованиям. Мы довольны сроками исполнения и качеством выполненной работы.
Выражаем благодарность компании "ТЕХНОЛОГОС" за проделанную работу.