Отзыв о компании МИАН-АВТО
Добавлен: 18:54 20.11.2010
Другие названия: ИП"Тихенко"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Телефоны: +7(495)798-37-12

Описание деятельности:  Авто/мото сервис,шиномонтаж

Дата начала работы: Февраль 2008
Дата увольнения: 2009

Нет!

Тихенко Анатолий Иванович-директор автосервиса!Старается набирать сотрудников из иногородних!Обещает золотые горы-общежитие,питание,спецодежду и инструмент!В итоге общежитие-это две захолустные комнаты прям в автосервисе которые и комнатами назвать нельзя!За спецодежду высчитывается с работника,за инструмент тоже!Старается по любым причинам не выплатить людям заработанное,вплоть до увольнения без видимых причин!Не гнушается рукоприкладством и отбором паспортов!Неуправляемый и самодурный человек!Если вам жалко своего времени и своих нервов,то обходите МИАН-Авто стороной!
МИАН-АВТО даже не является зарегистрированной фирмой,сейчас она является ИП"Келаскин"

# Аркадий2014-07-24 16:28:36
Работаю уже как 2 года шиномонтажником, начинал с обычного болтокрута, ребята всему научили, люди нормальные, адекватные, сейчас старший по смене. Владею технологией шиномонтажа. Кормят норм, где спать предлагают варианты, хочешь квартиру, хочешь общежитие, если хочешь секономить на том и на другом спи хоть на улице) мы живем втроем в квартире) в сезон зп хорошая в не сезон как у всех) хочешь жить, умей учиться!
# Артур2014-07-24 16:20:34
Не знаю что сказать про анатолия ивановича, директор, как директор, ничего особенного) знаю только, что бывший военный. Мой руководитель был Сергей Дмитриевич, нормальный мужи, кстати тоже военный, все у него четко, все по бумаге, никогда не матерится, говорит тихо и отчетливо. работал я там по перетяжке салонов кожей, были заказы, жили не тужили, забирал четко свой процент, ни рублем меньше, ни рублем больше. проработал в команде год, собрал первоначальный капитал для своего расширения и по сей день мы работаем с Миан Авто выполняя их заявки на перетяжку.
# Андрей2014-07-24 16:06:17
Не пойму откуда столько негатива к Тихенко А.И. Я сам из Славянска, профессиональный электрик. После того как мы узнали что нацгвардия наступает на нашу территорию, я сразу же связался с А.И. Знаком я с ним еще с 90-х годов. Он предложил мне взять семью и переехать в Москву. Мы приехали, нас поселили в квартире, в городе Жуковский, квартиру нам проплатили на три месяца вперед. Семье не верилось. Вот уже два месяца как мы живем в ней, а сам я работаю в миан авто. По зарплате нет вопросов. Конечно хотелось бы больше, ну а кому не хочется. За то есть перспективы. Жена устроилась на работу, с дет садом нам помогли. Вывод такой: хочешь зарабатывать больше, имей терпение, желание и оставайся человеком!
# Олег2014-07-21 21:47:58
Работаю на сервисе восемь лет.И продолжаю работать.
Когда это эгоистичный,неуравновешенный ,хитрый человек привез меня на сервис,я меня даже корки хлеба не было.И жилья .И денег.И друзей.
Он дал мне всё выше перечисленное,к тому же научил как работать .
За жильё я плачу такие гроши.что света жгу в месяц больше.
Зарплата всегда во время.
День в день.
Теперь по вашим комментариям.
Платят вам мало,потому что у вас что ни машина.то косяк.И это только половина.половину прощают обычно(это вы не помните)
Одежду вы загаживайте так,что её даже стиральная контора не берет
То же и с инструментом.который вы ломаете(как и всё .что попадается вам в ваши кривые ручонки.)
А своего нет инструмента.Вот и плачете потом.
Обычно в долг вы просите сами,так денег у вас никогда нет.
И сбегаете с ними.или запиваете как водится.
Вы ничего не умеете .не знаете.и не хотите знать.
Посему все ваши выводы-ваша обида и горечь на свою некомпетентность и ненужность.
Давно хотел написать ВСЕМ,кто работал тут.и ушел-вы просто стадо неудачников.
Бог вам всем судья.
# не важно2014-06-11 19:01:48
отработал в данном автосервисе больше 4 ех месяцев каторый находится в поселке малаховка на територии люберецкого гаи.по оплате проблем и задержки небыло,но узнать сумму за ремонт авто которое ты ремонтирушь и сколько ты получешь за нее можно было только когда получаешь зарплату и то если попросишь распечатку и суммы там смешные. по увольнению отработав там последний месяц перед уходом задав вопрос об оплате за мои сделанные работы в ответ от управляещего сергея дмитрича услышал вопрос а ты вообще тут работал)в общем ласков был послан на... так что смотрите сами стоит ли туда идти работать)
# бывший рабочий этого сервиса2014-05-29 18:17:13
кидаловская контора!!!со всеми отзывами согласен и потверждаю что это так
# Андрей2012-08-26 16:37:24
Конченный петух.
# Unknown2011-12-03 23:32:09
АИ Тихенко, это ужасный человек! Он всегда считает, что его все обворовывают, а на самом деле он всех всегда обкрутит вокруг пальца и не важно кто это, родственник, друг или знакомый! Про сотрудников я вообще молчу, они для него твари и рабы, которые обязаны похать круглыми сутками за копейки. Хотя при устройстве он обещает огромные горы и если человек ему полезен, он ищет любое средство чтобы его привязать, (посадить на долги)!
# артур2011-10-18 12:03:22
Я работал у этого человека!!! Козел еще тот!!! сделал всю работу что ему нужно было а он мне ничего не оплатил.Уволил,и еще угрожал! Люди добрые,обхадите стороной эту фирму,есле не хотите чтоб ваши карманы опустели полностью,и есле не хотите быть должны ему до конца жизни
# Аноним 2011-10-16 15:03:05
Аноним 16.10.11 12:57 поддержал(-а) отзыв +1
Положительных сторон у компании-нет!
Тихенко Анатолий Иванович-директор техцентра, я могу его коментировать как очень хитрого, неуравновешенного, эгоистичного человека. В этой компании я проработал около трех месяцев. За это время коллектив менялся каждый день, работают только те, которые обязаны за жилье. Там работают все приезжие,без документов, там же на территории живут и этим обязаны.В этой компании нет уважения к сотруднику, нет условий для работы, не выплачивается зарплата, сам директор ведет себя как уличный беспредельщик, для которого нет закона и трудового кодекса.На остальное я уже промолчу. При увольнение мне Тихенко А.И. так и не заплатил
# Аноним2011-10-16 14:57:39
Положительных сторон у компании-нет!