Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Все сотрудники Сервиса Эльдорадо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2008
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Декабрь 2014
Полезность отзыва: 9 - 9 = 0

Наконец-то ушли из компании Эльдорадо (Сервисный центр Эльдорадо) тиран и человеконенавистник, подстрекатель и просто гнусной души человек, Титарев Андрей Леонидович.

Все остальные проблемы связанные с работой в компании Эльдорадо меркнут по сравнению с тем, что в своё время сотрудники Хай-Техника порвали три аккордеона когда радовались уходу Титарева Андрея Леонидовича из Хай-Техника.
Ровно на одну гармошку больше порвали сотрудники Сервисного центра Эльдорадо после ухода Титарева А.Л.
Это вот как надо доводить людей, что бы они так радовались уходу?!

Титарев Андрей Леонидович занимавший должность Регионального директора по сервису и ничего не делал кроме хождений по конференциям и просмотру отчётов, получая за это баснословные деньги. Очень гнусно относился к подчинённым, мог унизить, оскорбить, по-хамски разговаривал с сотрудницами. Всё время уходил в отпуска на недельку так сказать, и катал по Европам, по Европам...
Запомнился случай в 2013 году, когда сотрудники собрали ему деньги на день варенья и в конверте подарили в среду (день приезда его величества в сервис перед самым недельным отпуском), он от неожиданности даже пообещал накрыть стол...Думаете он накрыл?
Помниться случай когда Титарев А.Л потерял компенсационные документы на несколько позиций, а потом свалил это на кладовщика, хотя момент передачи документов был при свидетелях.
Помимо всех остальных моральных уродств этого так сказать начальника, есть качество, которое бесит особенно. У него есть какой-то дефект речи и когда он быстро говорит, приходиться по несколько раз переспрашивать, соответственно не потому что не слышно, на что моральный дегенерат начинает наезжать что мол русский язык плохо знаешь или орёт.
думаю очень не повезёт тем сотрудникам в компанию которых он придёт.

Есть такой же негодяй как Титарев, который уже свалил из Эльдорадо. Это Васильев Александр. Данный напыщенный самонахал намного культурнее своего другана - Титарева. Уверен, за ними последует уход Юрпалова и Жукова.
Одна шайка-лейка. Столько бабла отмыли на откатах при работе со сторонниками....столько недостачи было при их правлении, столько незаконно уволили сотрудников или поспособствовали этому, столько оказывали давление... Вообщем кто в теме, тот поймёт о чём я..

Как только уйдёт последний герой из этой шайки, думаю у сотрудников сервиса, да и вообще сотрудников компании в целом поднимется настрой на работу, настроение и личностный KPI..так как некому будет плести интриги, заговоры и подковёрные игры..

# Правда2015-03-12 20:11:56
Те кто пишет положительные комментарии об Титареве не думают о том, что Титарева турнули не просто так.
Ведь этот с позволения сказать "директор" во многом не устраивал босса: - Директора по качеству и сервису.
Интересно, эти жополизы смогут в открытую сказать Давиду, мол ты не прав братец, что убрал Титарева?!
Конечно не смогут, ибо трясутся за свои стулья. За те места, где сами халявно работают, а Давид не из тех, кто уважает халявщиков, врунов и воров.
Давид многое что знает и видит, и давненько заприметил этого Титарева и его малинник... Как говорили в ЦО, - святая троица..Ходили и ржали целыми днями (Титарев, Васильев и Жуков..а Юрпалов как прихвостень с ними побёгивал)

Вся малина практически слита из сервиса.

Это Васильев, Титарев, Юрпалов. Остались только Жуков и Бибик, - околомалинный жук.

Эта малина, насколько я знаю, принесла огромный убыток компании в виде некорректного переезда товара со складов Котляковского переулка на склады Волоколамского шоссе, который вылился в 2-х летний ужас для персонала единого сервиса.

Ну так вот, эти недовольные уходом Титарева, печаляться не потому, что уважают его, а потому, что им удалсоь наладить коммуникацию с Титаревым и который перманентно давал некую защиту или хотя бы уверенность за свои задницы.

А теперь, когда Давид взялся за бардак в сервисе, жополизы струхнули и мечтают о лучшей доле с Титаревым. Однако показательно, что данные жополизы до сих пор работают в Эльдорадо, не ушли, а работают. Не свалили почему-то за "величайшим" директором всех эпох и народов. Это говорит не только о лицемерии, а о низменных сторонах характера данных индивидуумов.

Тем не менее, хочу тоже внести лепту против Андрея Титарева:

Возможно он достиг каких-то результатов на сервисной площадке Единого сервиса, однако таких положительных результатов нет. Если считать положительным результатом закрытие филиала в Нижнем и бардак в Питере, то таки да. Достижение.

Весь успех Титарева или Бибика Олега основывается на предыдущей команде, которые работали до них и тех, кто остался при них. Единственный, кто действительно работал для налаживания порядка, это Менеджер по запасам. Только благодаря ему, Титарева не турнули раньше.
Думаю, что самая настоящая альтернатива Бибику на сегодня, это Менеджер по управлению запасами, Денис. Вот кто действительно, заслужил лавры.
# Булгаков2015-03-12 19:27:02
Ха, сколько троллей набежало...Все за титаря...а ведь это одни и те же лица...
Тепло ли вам сиделось у титаря меж двух половинок? А теперь когда он свалил, холодно стало?

Когда пришёл титарь, недостача в сервисе была 300 кусков, когда он правил, более 8 лямов недостачи и куча товара не понятно откуда взявшегося (типа неопределёнки что-ли не помню точнее)+продажа этого товара в лоты за копейки, ессесно в ущерб компании, но кому-то в прибыль? Вопрос!

Жукова видал пару раз. Чувак одет как с помойки всегда, не понятно, мож у него мозгов много, ну да ладно, мне пох.

Мне про титаря много рассказывали, да и сам я навидался когда он к нам царём-батюшкой подваливал на третий этаж, однако те кто оставил хвалебные камменты, явно с пушком в рыльце, ибо титарь должен денег всему рабочему классу сервиса, так как наипал он их снимая с заработка за инвентуру, а ведь за это статейка...
А господину Анзору мой совет: прежде чем писать о чём-то, сначала сам будь примером, и не занимайся развратом в лифте. Более того, ты господин Анзор на русской земле живёшь и не лезь в наши русские разборки. А если хочешь лезть, толстуху в подмышки и бегом в свою анзорию.

Был лишь один чел в сервисе, который не боялся титаря и никогда не либезил с ним, наоборот, находил противоречия в его словах и нарушения. Не боялся говорить ему в лицо всё, что он о нём думает. Помогал нам, простым работягам. Не чурался нас, хоть и был из администрации.
И я сам лично слышал, что этого человека боится вся верхушка сервиса. сбшники говорили, что у него с титарем давняя разборка. Многое знал, всё умел.
мужик был, с яйцами. Таких в сервисе больше нет! Мы иногда о нём вспоминаем, хороший начальник был.

И вот что странно, тот чел, титарь и василёк свалили из сервиса практически одновременно...

# Наташа2015-01-28 13:31:38
Юрпалов уже ушел :)
А чем вам не нравится Жуков? по-моему он очень одаренный человек, и хороший работник.
# No name2015-01-19 02:47:46
Избавление от сотрудников, которые вместо работы в команде на результат, подсчитывают поездки других за границу, вполне нормальный и естественный процесс.
# Олег2015-01-17 17:11:35
Работаю в компании с 2008 г. В отзыве про Андрея не строки правды, а только какой то бред, Андрей не боялся ответственности и если надо, брал эту ответственность на себя. Обвинять Титарева в не компетенции- полная чушь ,надо было бы свои должностные обязанности выполнять нормально, а не писать гадости на своих бывших руководителей.
# Анзор2015-01-16 12:54:56
Добрый день, Дамы и Господа!!
Работаю в компании с 2008г под руководством Андрея Титарева.
Очень жаль, что есть такие моральные уроды которые пишут такую ахинею про Титарева А.Л. Думаю для компании это большая потеря.
Андрей Руководитель с большой буквы, таких ещё поискать придётся.

# Оксана2015-01-16 11:43:42
Очень грустно что в наших рядах работали/работают настолько недалекие , желчные люди, способные лишь за глаза безосновательно понОсИть своих руководителей. Господа, стыдно вам должно быть, вроде взрослые люди, а сознательности ноль.
# Евгений2015-01-16 10:56:40
Прочитал, прослезился, посмеялся....
Как человек проработавший рядом с Андреем Титаревым с 2010 года, могу сказать, что было смешно читать такой отзыв. Андрей, пожалуй один из тех немногих людей, кто будучи руководителем, не просто так занимал эту должность, и было откровенно жаль, что он ушел. Он требовательный, но всегда готов объяснить, какие шаги нужно предпринять, чтобы добиться поставленных целей, ну а много раз объяснять и повторять одно и тоже мало кто любит :).
Что касается тирана, человеконенавистника и прочее, вероятно это впечатление может возникнуть о нем у человека, который категорически не хочет выполнять задачи поставленные ему и всячески пытается саботировать рабочий процесс. Второй вариант такого восприятия, на мой взгляд, может быть у человека, которого поймали на воровстве, за что и уволили. Что касается незаконных увольнений: если человек был не вор, но просто не адекватный, его обычно переводили куда-нибудь в другое подразделение. И еще: просто так, ни за что, он на никого, никогда не наезжал, как выражено в отзыве.
В отзыве написан полный бред, в качестве конкретного факта указана только якобы потеря документов, к все остальное - эмоциональный понос.
# Андрей2015-01-16 00:23:32
Дамы и Господа, я никогда не участвовал в интернетовских переписках, но в данном случае решил нарушить свое правило...
Я знаю Титарева с 2002 года, работал вместе с ним в двух Компаниях. Когда наши пути расходились, мы всегда продолжали общаться. Общались как на рабочие, так и на общие житейские темы. За 12 лет общения могу сказать, что это образованный, интересный собеседник готовый поддержать любую тему и несомненно полностью соответствовавший своим должностям сотрудник.
В Эльдорадо он работал с начала 2007 года (инициатор этой темы не до конца в курсе событий), начал свою карьеру с должности Менеджера и закончил в должности Директора (вряд ли автор и другие баянисты могут этим похвастаться). Работая (именно работая) в той или иной должности он не боялся принимать решения (все решения были аргументированы), а приняв решение, доводил начатое до логического завершения. Наверно поэтому он и добился серьезного карьерного роста.
Что касается различных реплик:
- "ничего не делал кроме хождений по конференциям и просмотру отчётов" - во-первых неграмотно написано; во-вторых самое сложное - это организовать работу (ходить по конференциям, инициировать создание необходимых отчетов и контролировать процесс).
- "столько недостачи было при их правлении" - до их правления и в начале их правления недостачи были с большим количеством нулей, в итоге пришли к одному нулю (возможно за это некоторые ненавидят Директора).
- "На улице встречу леонидыча, епальник разобью, обещаю." - а где раньше был (при увольнении пару лет назад)? Грузчиком пошел работать, мышцами оброс?
- "Пацаны как-то судачили" - слышал звон, да не знает, где он.
Грустно читать все эти гадости... Пожалейте баяны, посмотрите в зеркало, станьте людьми и учитесь работать у таких как Титарев. Тогда будет Вам счастье, Европа и конференции с отчетами...
# Ирина2015-01-15 20:15:11
Присоединяюсь к предыдущему оратору. Я работала с Андреем Титаревым с 2009, отношусь к нему с глубоким уважением, и точно знаю, что он не заслуживает мутной грязи, которой пытаются его здесь полить неадекватные анонимные граждане с гармошкой.
Что интересно - даже при том что ни Титарев, ни гражданин с гармошкой (если я правильно поняла) не работают больше в компании, у мерзавца не хватает смелости представиться.
# Дмитрий2015-01-15 18:28:48
Господа деюйствующие и бывшие сотрудники, "поливать грязью задним числом"- умения не требуется.
Я работаю в компании с 2008 года, в отделе Сервиса. С Андреем Титаревым по рабочим ситуациям общался неоднократно. Могу сказать с 100% уверенностью, что это руководитель в полном смысле этого слова, владеющий ситуацией, умеющий принимать эффективные решения.
Я считаю, что уход Титарева Андрея - значительная потеря для отдела Сервиса и для компании в целом.
А господам, рвущим баяны и брыжущим слюной на тему собственного увольнения в связи с несоответствием занимаемой должности, можно пожелать удачи в поиске имных мест "работы".
# Сотрудник2015-01-15 14:03:30
Ложь, ложь и ложь!
# Кася2015-01-14 22:32:35
Вы шутите что ли? Титарев вообще-то был у нас самым квалифицированным и грамотным руководителем. Мы до сих пор оплакиваем его увольнение, т.к. всегда знали, что в абсолютно любой проблемной ситуации, по любому вопросу можно позвонить Андрею, и вопрос будет решен. Теперь у нас такого человека нет, и я просто не представляю, что нам делать. И скучаю по общению. Начальники, с которыми в кайф работать, встречаются не каждый день... Когда я узнаю, где он работает, немедленно отправлю в эту компанию резюме.
Мне интересно, что за пингвин отзыв писал вообще? Поляну ему не накрыли два года назад (запомнил же!), дикция чужая его раздражает до трясучки, отпуск в Европе завистливые спазмы вызывает... Позорище какое, если бы я такой была, я бы это скрывала.
# Иш ты2014-12-22 17:30:24
Работаю в сервисе эльдорадо. На складе, волоколамка. Могу сказать одно, радость от ухода данного говнюка не знала границ всех, кто проработал более 2-3 лет.
За исключением пару вещей, о которых я не особо в курсах (так как не работал на 2-ом этаже в офисе) описано про титарева точно и на 100%. Про бибика в комментах тоже. Ничего не знает, ничего не умеет. Пацаны как-то судачили мол, как только отсутствует на работе менеджер по запасам, бибик тоже отсутствует. Потому, что нихрена не знает. А этот молодняк (менеджер) хоть сосунок, но многое умеет.
Работать стало даже как-то в хоточку, когда ушёл титарев. Надеюсь директором сервиса будет более нормальный чел. а этого бибка уволят к черям собачим!
# Сергей2014-12-17 12:24:50
Леонидыч меня уволил из-за того, что я ему видете-ли перечил! Ну а как иначе, если данный фрукт ничего не понимает в сервисе, а тем более в работе на складе. Сам конечно он меня не увольнял, но через своего раба (директора сц Бибика Олега. Надеюсь этого кренделя тоже уволят, тот ещё крендель)

Но я особо не печалюсь, нашёл работу. Эльдорадо научило меня многому, жаль было уходить, но гавнюки есть везде. На улице встречу леонидыча, епальник разобью, обещаю.
# Мария2014-12-10 20:13:00
Лично сталкивалась с Андреем Леонидовичем несколько раз. И всегда негативные впечатления. Ну не умеет он общаться с людьми.
# Андрей2014-12-09 17:10:20
Позвонил бывший коллега Гена, попросил откамментить здесь...про титаря

Всё правильно написано. представляю как ребятам из сервиса подфортило. за километр буду обходить компанию где будет работать титарь.

Позвоню пацанам из сервиса, попрошу высказаться про этого ган..на
# Геннадий2014-12-09 16:58:16
Работал в хайтеке в 2010. Про титаря в точку.