Отзыв о компании Кадровое агенство TEHNOLOGOS
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  tehnologos.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 225-90-56

Описание деятельности:  ТЕХНОЛОГОС - новое слово в подборе персонала! TEHNOLOGOS – a new word in HR! Наши преимущества обусловлены тем, что мы работаем на стыке HR и IT. За счет увеличения воронки первоначальных соискателей и жесткого отсеивания мы добиваемся отличного результата. Подбираем любых квалифицированных сотрудников: специалистов с множеством требований, руководителей, менеджеров по продажам и сбыту, начальников отделов, помощников руководителя, торговых представителей, топ-менеджеров, бухгалтеров, технических директоров, пиарщиков, пресс-секретарей и многих других! Устраиваем конкурсы на вакансии – остается лишь выбрать финалистов на испытательный срок!

Никнейм: Иван Савченко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

Плодотворное сотрудничество с кадровым агентством "ТЕХНОЛОГОС" помогло нашей компании подобрать квалифицированных сотрудников на объявленные вакантными должности.
Кадровым агентством "ТЕХНОЛОГОС" по нашему запросу было предоставлено не менее 15 кандидатов на каждую вакансию. При подборе сотрудников для работы в нашей компании были учтены все требования, предъявляемые нами к кандидатам. С каждым соискателем сотрудники агентства "ТЕХНОЛОГОС" провели предварительное собеседование, и только после этого кандидаты направлялись для интервьюирования в нашу компанию.
Хочется отметить, что профессионализм менеджеров и неформальный подход к поставленной задаче позволяют нам надеяться, что штат компании пополняется действительно лучшими сотрудниками.

Не обнаружил