Отзыв о компании Новлайн
Добавлен: 15:59 09.12.2014
Другие названия: Компания "НОВЛАЙН"
Сайт:  novline.com
Эл. почта: info@novline.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград
Телефоны: (495)777-54-59; (495)995-67-99

Описание деятельности:  специализируется в области разработки, производства и продажи автомобильных аксессуаров(подкрылки, коврики в салон, коврик в багажник, защита картера, брызговики, дефлекторы(окон, дефлектор капота), защита фар) и дополнительного оборудования(пороги, фаркопы, "кенгурятники"), занимая лидирующие позиции на автомобильном рынке.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

НЕ ЗАМЕТИЛА

Дж***ев Артур Феликсович
Руководитель Управления HR ГК "НОВЛАЙН"
Этим всё сказано

# Э******а2021-01-27 14:48:37
Коллеги, почему вы такие злые и откуда у в людях столько негативного, я не могу понять. Я работала в компании и знаю, что в отличе от большого количества других российских компаний Новлайн просто чудо. Да, нагрузка высокая. Но и перспективы есть и сама компания очень стабильная. Это заслуга всей команды, я считаю.
Всем мира и добра.
# Ж**я2018-09-28 00:16:51
# Ж**я2018-09-28 00:14:36
# Ж**я2018-09-28 00:12:16
# Е***а2018-08-23 17:42:58
Всем доброго дня
А мне Новлайн всегда нравился и работать мне там очень нравилось.
С HR-ом сталкивалась часто - все ребята заряженные, классные и доброжелательные. И Артур молодец - современный, всегда вовлеченный. И Игорь Хромов - без комментариев.
# Юрий2014-12-18 22:19:37
Татьяна С. вы на прошлой неделе были в компании, так зачем же вы через неделю начали читать и коментировать отзывы?
Возможно Вы перепутали блоки заполнения информации по отзыву. Отризательное внесли в положительное и наоборот - однозначно выражение Татьяны из подбора.
HR-сообщество никакого значения подобным сайтам не придаёт- не понятно зачем вы это хотите донести до читающих отзывы про работодатей, отзывы пишут для соискателелей, а не для HR
HR в компании судя по количеству направлений и проектов живых действительно выполняет свои задачи- вы откуда знаете сколько живых проектор и что управление выполняют свои задачи, анализировала? по мне не выполняют ,сотрудники не продерживаются в компании и более года, принимаемый контингент слабенький, порой с минимальным опытом работы молодежь ,у управления одна цель закрыть заявку. Мое мнение HR самое слабое звено компании.
Татьяна П.ты хорошая, приятная, девушка, ответственный сотрудник, перестать оставлять коментарии.
# Юрий2014-12-18 21:55:18
Какие приставания? Я не разу о бабах про него не слышал.
Вот Левченко красавчег
# Аноним2014-12-17 20:39:27
Потому что есть за что. Меня вот достали приставания и намеки Артура. Если вы девушка, старайтесь с ним наедине в переговорке не оставаться...
# Аноним2014-12-17 15:53:36
Артур, Артур , что вы накинулись на парня. Предлагаю Петра Левченко обсудить.
# Аноним2014-12-17 13:54:11
Татьяна Павлинова
Специалист по подбору персонала и
внутренним коммуникациям ООО “НОВЛАЙН”

# Алексей2014-12-12 15:02:48
Добрый день.
Деньги хорошие в компании получают только эти руководители: Роман, Петр ( это главные ребята с самой высокой ЗП ), далее по подразделениям и отделам Вадим, Сергей, Артур, Максим ( ЗП выше среднего по рынку ), Ирина (меньше всех на порядок).
# Петр2014-12-12 14:41:47
Добрый день.
Не надо связываться с Артуром, себе хуже сделаете.
Идите в другую компанию.
# Аноним2014-12-11 21:35:06
Может честнее написать Татьяна П.? Кто б сомневался, что ж* родного Джанаева станут его подчиненные прикрывать...Друг, товарищ, брат и еще бог знает кто он там тебе.
# Татьяна С.2014-12-10 13:47:20
Друзья, сама давно работаю в направлении HR, последние три года руководителем отдела подбора персонала. Всегда к подобным ресурсам относились скептически и могу сказать, что HR-сообщество никакого значения подобным сайтам не придаёт. Была на прошлой неделе на собеседовании в данной компании, общалась как раз с Руководителем HR, Артуром, и могу сказать, что человек очень хорошо ориентируется в направлении, отлично презентовал компанию и произвёл лично на меня исключительно положительное впечатление, как с профессиональной, так и с человеческой стороны. Возможно Вы перепутали блоки заполнения информации по отзыву. Отризательное внесли в положительное и наоборот.
HR в компании судя по количеству направлений и проектов живых действительно выполняет свои задачи, что в наше время реализовать, тем более в российской компании, достаточно сложно. Планировала работать в компании в будущем, но по деньгам, к сожалению, не договорились - често признаюсь, у меня запросы не скромные :). Я хочу лишь посоветовать Вам, друзья и коллеги, стараться решать все недопонимания и вопросы между собой, открыто и помня, что вы единая команда, ну а если Вы кандидат, то это конечно Вас ни в коем случае не красит. Всем успехов!