Отзыв о компании ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )
Добавлен: 14:38 09.12.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Карелия, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Тверь, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Белая зарплата, стабильность, зарплату выплачивают без задержек, праздничные дни оплачивают в двойном размере.

Большая физическая нагрузка, очень тяжело. Зарплата маленькая. В прошлом году подняли оклад на 1000 руб., и на эту же 1000 урезали премию, так что осталось тоже самое. Большая текучка персонала. Многие не выдерживают физически. График не удобный, плавающий, большую часть приходится работать по субботам и воскресеньям. Работать из персонала никому не нравится. Задерживаются только те, кто хочет взять кредит, например ипотеку, или уйти отсюда в декрет. Работаю меньше года. За это время почти все, кто устраивался до меня уволились, или их уволили. Неприятной неожиданностью стало тоже, что иногда приходится работать в ночные смены, когда есть срочная работа, а мы не успеваем. При устройстве на работу никто об этом не предупреждал. Отношение к людям, как к роботам. Орут постоянно. Не делают поблажки даже беременным, заставляют делать такую же работу, как и всех, хотя можно дать и полегче. Нервишки у всех шалят.

# Анна2015-06-18 01:27:00
В точку.