Отзыв о компании Медицинский центр "УкрТелеМед"
Добавлен: 14:29 09.12.2014
Другие названия: Лаборатория сна УкрТелеМед
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  ukrtelemed.com.ua
Эл. почта: ukrtelemed@ukrtelemed.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 044 537-36-86

Описание деятельности:  Медицинский центр "УкрТелеМед" имеет три основные направления деятельности. Первое направление - это поставки (продажа) медицинского оборудования. Второе - лечение сердечно-сосудистых заболеваний (кардиологический медицинский центр европейского уровня). Третье - лаборатория сна (сомнологический центр), т.е. врач-сомнолог обследует пациентов с расстройствами сна (апноэ,храп,бессонница) и предлагает необходимое лечение (например, сипап-терапия). Главный врач центра - известная личность: Погорецкий Юрий Несторович.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Невозможно кратко описать все положительные стороны работы в компании УкрТелеМед. Это и умные, отзывчивые, профессиональные сотрудники, молодой и красивый, веселый коллектив под руководством опытного лидера - это наш директор Погорецкий Юрий Несторович. Стильные, уютные офисы медицинского центра УкрТелеМед каждое утро бережно принимают в свои объятья трудолюбивый сплоченный колектив.
Солидные заработные платы выплачиваются с завидной регулярностью. Наш руководитель, Погорецкий Юрий Несторович понимающий и заботливый человек, он уже не просто успешный бизнесмен и главный врач медицинского центра, но и известная личность. Его постоянно приглашают в теле- и радио- эфиры как эксперта в области проблем, связанных со сном, бессонницей, лечением храпа и ночного апноэ.

Нет таковых.

# Дарья2014-12-19 15:03:16
Поддерживаю этот отзыв. Я работала менеджером по продаже медицинской техники в медицинском центре "УкрТелеМед" под начальством Погорецкого Юрия Несторовича. В принцыпе, всем довольна, хорошая небольшая фирма, зарплату выплачивают регулярно, есть проценты и бонусы за продажи, обучили, показали, рассказали. Да и так повезло, что по сути через этот медцентр устроилась на следующую работу.