Отзыв о компании МТС
Добавлен: 17:37 20.11.2010
Другие названия: Оператор связи МТС, МТС Украина, Бывший ЮМС (UMC)
Сайт:  mts.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Днепропетровск, Донецк, Луганск, Львов, Одесса, Полтава, Северодонецк, Ужгород, Харьков, Херсон, Черновцы

Описание деятельности:  Оператор мобильной связи

Никнейм: Таисия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2010

График работы, удобное месторасположение, отличная напарница.

Я проработала в компании всего 3,5 месяца, но впечатление стало негативным почти сразу. Попала я в диллерскую сеть ЧП "Телфорт", взяли меня сразу, обещали зарплату 3000грн ставка + % от продаж, при этом мне надо было консультировать клиентов, пополнять счёт, заключать договора, продавать телефоны и звонить контрактным абонентам с предложением обменять бонусы. За превый месяц мне заплатили 2000грн, сказалв, что у нашей точки были плохие показатели и никах процентов я не заработала. На второй месяц поставили нереальный план - 11 контрактов, 30 бонусных назначений и 5 ДУ в неделю. При этом начались еженедельные проверки на предмет чистоты помещения и соответствия формы одежды, начали придираться, что в помещении разбит плафон от светильника, что полное мусорное ведро при входе, что я типа не по форме одета (в кофте не офисного стиля, отопление не работает, а на улице только +5 и я должна стоять в белой рубашечке!?). Моё непосредственное руководство дало указание найти и поменять плафон, купить лампочки, новое мусорное ведро и т.д. и т.п. Извините, я устраивалась на работу завхозом, уборщицей или консультантом? Почему мыть полы и чинить лампы должна тоже я? К тому же у МТС есть проблеммы со связью, особенно с новым тарифом "Без пополнения-2". Постоянные сбои то с СМС, то с бесплатными минутами, то с поступлением денег на счёт. И вся эта недовольная толпа клиентов валит к тебе, чтоб высказать наболевшее, а ты стоишь и разводишь руки, потому как абсолютно ничего не можешь с этим сделать. Вобщем, такое отношение мне не нравиться и так работать я не хочу.