Отзыв о компании электросервис
Добавлен: 13:41 09.12.2014
Другие названия: Universal
Сайт:  univ.su
Эл. почта: info@univ.su

Описание деятельности:  Производство и продажа электроустановки,удлинителей и компактных ламп

Никнейм: Добожелатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Гульданы - можно собирать в чрезмерном количестве! Все подданные этого царства могут делать вид, что трудятся на благо отечества, а в риале - интернет... помогает скоротать тяжелое бремя рабочего дня!!

В одном славном царстве, в некоторым государстве, под название ООО "Электросервис", или как называют его подданные во главе с местным царем Одином (с буквой М) и его подручным премьер министром этого царства (с буквой В) - ТМ Универсал! И было все хорошо в этом государстве! Даже не смотря на работу в нем Вальяжной морской выдры, руководящий торговлей в государстве, и Огненной Бабы Яги, следящей за набор подданных в царство и их дисциплину. Хоть и была Морская выдра - вальяжна и дерзка, но свою работу знала очень хорошо, даже вкалывала до появления ярких звезд на небе. И бывало, что в свой выходной фигачила до упора...! Жило так царство, припеваючи, достаточно долгое время, но прошло время, и тучи сгустились над ясным небом славного Царства Универсал! Местный царь - Один решил сдвинуть Морскую выдру со своего нагретого места, и взял на ее должность одного злобного гнома - П... Все было бы ничего, как вы подумаете дорогие читатели, но тут начали происходить удивительные вещи... Злобный гном решил притащить сюда свою свиту, так же злобных гномов (царство детских игрушек они уже разорили ранее). Настал черед Царства Универсал... И звали этих злобных гномов Гном - Н и Гном - И. Гном - Н (как писал предыдущий писатель на сайте глупки и тупки) не просто глуп, а глуп до безобразия и все его действия вызывают у подданных царства - только смех!! А все указания его диктуются злобным гномом - П! А вот злобный гном - И, к сожалению всех подданных, умен и хитер! Со всеми подданными государства этот злобный гном вел очень хорошо, лояльно, многие его посчитали хорошим гномом, но не тут то было!!! При всей его доброте и улыбчивости скрывалось самое черное и злобное!! Этот гном оказался двуликим...как двуликий Янус (или А!)). Злобный Гном - П, самый главный из всех злобных гномов и считает себя чрезмерно умным, в плоть до гениальности... Но в реале оказался просто пустозвоном и понторезом... а на деле ничего нового и хорошего государству не принес... Если сначала все подданные государства - возрадовались, т.к. сначала эти гномы не проявляли себя и вели себя очень хорошо с подданными, то прошло время и злобные гномы решили запустить свою жестокую машину по перетряхиванию всех устоев царства Универсал. Морская выдра была загнана в угол, и потеряла все свое влияние на подданных, а Огненная баба яга - вообще осталась на отшибе государства, в своей коморке. Все чем осталось ей заниматься - так это искать подданных и выдавать деньги за командировки. Продолжение следует...

Конец первой части.

# Читатель, почитатель2015-03-25 13:50:34
Хочется прочитать следующую часть сказки ))))
# Татьяна2014-12-13 00:28:00
Огненная баба яга - бля я ржу, в точку. рыжая неудовлетворенная пизда, которой ни чего не осталось как сосать то, что ей предлагают.... 5 баллов тому кто ее так назвал - овца недотраханная
# Гном Н2014-12-12 01:29:57
Чиорт, гдет я гниду пропустил... надоть вкрутить гайки детишкам, чтоб им на работе не спалось. Спасибо, доброжелатель, за наводку! Буга-га!
# Русалк2014-12-11 15:26:18
Что я могу тебе сказать? Ты там в гордом одиночестве на дрисню сильно не исходи! Обожди, пройдет время, обсохнешь, осознаешь... что не спас тебя от погибели твой стук Морской выдре, что зря носил в клювике свежие сплетни Бабе-Яге...
# Русалк2014-12-11 15:25:02
Интересно, кто же этот злобный дятел, чей стук так примитивен... Если это попытка реализовать себя в эпистолярном жанре, то это провал! Произведение пронизано болью от осознания собственной униженности, ведь человек, написавший это - один из скукарекнувшихся.
# Лесовичок2014-12-11 15:22:14
А какие такие распрекрасные устои перетряхивает жестокая машина гномов, если сам написал что можно гавно пинать и бабло получать? Приходится работать тебе теперь или тебе давно досвидос в мосю прилетел?