Отзыв о компании ООО Рекрутинг Сервисез
Добавлен: 13:15 09.12.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: в Московской области, Москва, Самара, Волгоград, Липецк

Описание деятельности:  поставка раб.силы на завод LG

Никнейм: RECRUITING SERVICES (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Уважаемая Светлана!
Вы приезжайте на заработки, к сожалению нет возможности предоставлять вам жильё класс люкс ( так как вычеты будут очень высокие), и все заработанные деньги будут тратиться на оплату проживания. Те условия по общежитиям которые мы предлагаем, очень комфортные ( по лучше многих гостиниц, и тех общежитий, которые сами люди находят).
Если Вы будете более бережно относится к чужому имуществу, то и состояние комнат будет всегда в отличном состоянии. Я Думаю что у себя дома вы так к своим вещам не относитесь. Поэтому убедительная просьба приезжая работать к нам вахтовым методом. Заботитесь о состоянии комнат, душевых, санузлов, кухни, не портите, чтоб приехав снова всё было в таком же идеальном состоянии.
В общежитие постоянно проводится дезинфекция помещений.Появление клопов и тараканов- вина проживающих., с которой мы постоянно боремся. Вам доводят информацию, о том что кушать надо в столовой, еду не носить в комнаты. а на деле получаем обратное, ед днями лежит на столах и заводятся "домашние питомцы" тараканы.
В первые дни прибывания вашего на объекте, мастера и бригадиры обучают Вас работе, показывают что и как должны вы будете делать, так же всегда можно поинтересоваться у коллег, если что- то не понятно.
Работа не из лёгких, но работа реальная и выполнимая, все сотрудники с ней справляются.

# Наталья2015-01-27 20:43:02
Вранье