Отзыв о компании ARTVISION
Добавлен: 13:06 09.12.2014

Регионы работы: Киев, Винница
Телефоны: 096 532 69 76, Декусар Юрий Васильевичь

Описание деятельности:  не понятно что..., на собеседование мне сказали ,мол международная холдинговая компания,что только можно.

Никнейм: Алина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Не осталось.

Пришла я на Фрунзе, 160, 9 этаж. Народу куча. Вызвала на собеседование меня некая Диана Викторовна ("ДИРЕКТОР КОМПАНИИ"!!!!!!!! в телефонном разговоре). С виду не скажешь что престижная компания - сотрудники имеют вид нищих, судя по внешнему виду. Всё собеседование я задавала больше вопросов, чем она. В комнате, кроме нас, было еще человек 10. Шумно очень. Недоверие вызвало сразу то, что на следующий раз им понадобилось с меня 100 грн за некую литературу!!!!! Это нонсенс.... Люди, мы же работу ищем, а не деньги раздаем! Позвонила вчера в 10 вчера. Телефонный звонок разбудил сына. Я была в недоумении, мол :"Приходите завтра в 12, с собою 2 фото и 100 грн". В ответ я пообещала что приду, но даже забыла об этом думать. Это сетевой бизнес. Развод. Лохотрон. Как хотите называйте. Только прошу ВАС, ЛЮДИ, не ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!!!!

# Эвгений2015-03-31 15:08:48
Дамы и Господа! Мутняк полный. В течении дня пытался уточнить некоторые моменты после звонка так и не смог. То абонент (Дарья Юрьевна 068 722-13-72 - личность знакомая видимо уже многим, судя по отзывам) вне зоны, то просто не отвечает. Вывод .............все понятно. А в условиях при приглашении - добросовестность, порядочность и т.д. Не понимаю таких личностей. И не поймем потому-что они не такие как мы. Не порядочные они "рабодатели".