Отзыв о компании ООО КЦ Мерлетто
Добавлен: 12:37 09.12.2014
Другие названия: Гелиос-М
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Липецк

Описание деятельности:  Производство и реализация кондитерский и колбасных изделий

Никнейм: Работала в этом кошмаре (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

НЕТ!!!!!!!!!!!!

Со всеми предыдущими отзывами согласна!Меня интересует только один вопрос,я думаю и тех людей,которые сказали тут пару слов:Куда смотрит учредитель(ведь создается впечатление,увидев его,адекватный парень)?Ведь проводит он на работе очень много времени,неужели не видит эту кошмарную картину?Неужели неинтересно ПОЧЕМУ бегут люди из Мерлетто?Ведь если так все и будет продолжаться,останется работать за себя и за того парня только ГЕН.ДИР..которая всех и вся ненавидит.О данной организации уже такая молва по городу,что я думаю так и будет,а тогда уже будет поздно что-то менять.Примите меры,уважаемый учредитель работодатель( в одно лице!)

# Газелист2014-12-13 20:47:03
Если работать - нормальная кантора уж точно не хуже других. Колбасный рынкок затоварен, в производстве вообще не особо хорошо сейчас с работой! А раз кантора как-то живет и еще людей нанимает то гендир с учредителем точно неглупые люди.
# Гость2014-12-12 16:18:10
Людиииии!!!!!! Хватит мусолить одно и тоже. Руководству- Бог судья. Вообще, "везде хорошо, где нас нет". У всех есть своя голова, и каждый вправе выбирать себе работу. В Мерлетто, тоже полезно поработать, так для профилактики))), может кто-то сработается, если ему дадут))).
# аноним2014-12-12 14:35:48
А кто Вам сказал,что все рабочие места заняты?Если нет ни одной вакансии на сайтах-это еще ничего не значит.В этой организации 1 чел-к может работать за троих(которые впоследствии ушли),без повышения з/п .А по поводу:".....где те,кто бежит...."?В смысле?Они,радуются,что ушли от этого ужаса,и я думаю,их очень много,судя по количеству отзывов,за короткое время.С отзывом согласен и с комментарием первым тоже.
# Аноним2014-12-11 17:14:30
Внимательно изучил все отзывы. У меня вопрос только один, где те кто бежит из этой организации и почему все рабочие места заняты?
# Аноним2014-12-11 14:58:40
Он то смотрит, только не понятно в какую сторону. И сам быстро убирает людей, НО конечно, не без подсказки Ген.директора (ведь надо прикрыть свое зад.место) вот и ищет крайних. Как руководитель она ноль, не может не свою точку зрения высказать, не заступиться за работников, не объяснить для чего это нужно или нужен человек. Единственный плюс официальная зарплата, которую никогда не поднимают (ха-ха-ха)))).