Отзыв о компании LOUIS VUITTON
Добавлен: 06:08 09.12.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Stasya (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Была на собеседовании у Екатерины Недорезовой,а затем в ГУМе с управляющей бутика Ликой Ростоцкой и менеджером "Женской вселенной"(не помню ее имени,к сожалению)Все вышеперечисленные девушки произвели на меня вполне положительное впечатление-приветливые,улыбчивые,доброжелательные

На собеседование я ездила несколько раз и завершающий этап как раз был в бутике.Я до этого имела почти четырехлетний опыт работы в бутике,ценовой диапазон которого на порядок выше LV.Так же имею высшее образование одного из ведущих ВУЗов и разговорный английский.На все вопросы я отвечала достаточно ясно и четко,прекрасно представляла себе схему работы(опять же опыт есть).Но почти через месяц мне написали на почту,что не могут мне предложить занять эту вакансию..Если честно,я совершенно не поняла,как так?Не в обиду другим,но я видела девочек,которые там работают и мягко говоря в шоке от некоторых..Почему же меня не взяли,для меня до сих пор загадка..Просто я была на 100% уверенна в успехе,так как имею для этого все.Не понятно,по каким критериям туда набирают?И кстати,оклад фиксированный,никаких процентов нет-около 50 тр