Отзыв о компании AVETRADE
Телефоны: 277-15-15

Описание деятельности:  Предоставляет выход на рынок Форекс

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Хотелось бы поделиться своим опытом работы в этой компании. Прошла курсы обучения длительностью в 8 дней, заплатила 3000 рублей. Ну, вроде бы все понятно показалось, все просто, Трейдер который вел обучение, сказал, что сейчас у них в компании появился бонус, нужно положить на свой торговый счет 2000$ (не меньше) и тогда компания сверху перечисляет еще 70% от этой суммы, при хорошей работе через полгода эти 70% становятся твоими. Трейдер очень настаивал, что это выгодно положить 2000$ на счет и получить такой бонус. Даже несколько раз звонил, спрашивал, положила ли я деньги на счет или нет. В итоге у меня получилось на счету 3500$. Когда я совершила 3 сделки, они у меня закрылись автоматически, причем не дошли ни да одного стопа. Я позвонила в офис, мне там сказали, что у меня закончились деньги, и я не правильно совершила сделки. Значит, получается, когда я работала на виртуальных деньгах, мне говорили, что все хорошо получается и вы готовы к работе на своих деньгах. И в итоге я за один день потеряла все свои деньги. Когда я решилась еще раз попробовать поработать, перевела на счет 100$, они мне перевели только 10$. Только после того когда я им написала и спросила где мои деньги, они извинились и перевели всю сумму. Дальше, когда дело дошло до снятия денег, они мне написали, что каким-то непонятным образом большая часть суммы принадлежит им, якобы это их бонусы. Я их спросила почему? Ведь они не перечисляли мне никаких бонусов. В следующем письме они уже написали, что все наоборот - большая часть моя сумма, а маленькая это их бонусы. В итоге я до сих пор не сняла ни одного доллара. Ребята! Прежде чем отдавать свои деньги чужим людям, 1000 раз подумайте, учитесь на чужих ошибках и читайте отзывы о компаниях.