Отзыв о компании Салон красоты Роял Бьюти
Добавлен: 23:22 08.12.2014
Сайт:  royalbeauty.ru

Описание деятельности:  Уход за телом, волосами. Маникюр, педикюр, стрижки

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

близость от метро капельку сглаживает поганый осадок от этой шаражки

Пришла на собеседование в данную компанию. К сожалению, не было времени посмотреть отзывы перед выездом, о чем я пожалела. В псевдоэлитном салоне с напыщенным интерьером в первую очередь меня удивила толпа людей, видимо клиентов салона (что уже невозморжно) Небольшая толпа соискателей, заполняющих анкеты на 2ом этаже тоже насторожила. Но еще больше меня поразила девушка менеджер по подбору своим поведением и неумением налаживать элементарно контакт с кандидатом. Но это все ничто по сравнению с собеседованием. Со мной заполнили анкеты две девушки на ту же должность менеджера по подбору, после чего нас пригласили троих (!) в один кабинет. Массовое собеедование на такую должность я видела первый и надеюсь последний раз.

При этом стула было всего 2. Поэтому одной из кандидаток пришлось стоять. Их менеджер с лицом "я королева, а вы холопы", без тени улыбки спросила каждую из нас где мы работали до этого и чем занимались, все это оказалось не дольше минуты, после чего в двух словах нам повторили условия и сказали, что анкеты передают руководителю и если вечером не поступит звонка, значит мы не подходим, либо ждите приглашения на стажировку. Сказать, что я была удивлена, не сказать ничего, т.к. я испытала шок. Такого возмущения от собеседования у меня не было. В общем, две мои "конкурентки" спокойно проглотили и вышли, а я специально задала пару вопросов по условиям, на что мне сказали, что подробности у руководителя. Общалась их менеджер тоном "отвали уже". В общем ужасно непрофессионально и глупо. Не понимаю смысла их подбора, очевидно, что ищут лохов, и наверно с определенной внешностью, но в том то и дело, что фото в резюме у меня есть.

уже после я почитала отзывы, это из серии дешели, лохотрон для клиентов, не стоит идти туда и тратить время!!! конечно если обманывать людей и портить карму не является вашим хобби.

# Маруся2015-06-14 22:32:46
Была сегодня на бесплатной процедуре. Пытались раскрутить на 139 900 тысяч рублей. Не получилось!
# наина2015-06-04 14:03:43
Салон на солянке ужасный,раскручивают клиентов на кредиты под предлогом бесплатных процедур,а потом выходишь с двумя чемоданами косметики и с кредитом в сто тысяч,а вернуть им обратно косметику целая проблема,хорошо если примут один,а второй их юрист хитро.....й эдик ни за что не примет,только судиться,да и банк подбирают себе под стать,,кредит европа банк,,где президент турок,от них тоже не отделаешься,короче работают в связке,никогда не связывайтесь с этим салоном!
# Ирина2015-05-27 15:05:55
Расскажите ,пожалуйста ситуацию с 25%, со мной они не согласны расторгнуть договор.Услугами не пользовалась. Буду благодарна за информацию 89036308666
# Аноним2015-04-14 19:52:09
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ЭТО АФЕРИСТЫ!!! Этот салон Роял Бьюти по адресу Забелина 3, с3 и Салон Моника по ул Солянка, 1/2, корп.2 являются аферистами и заманивают посетителей бесплатной процедурой. После прохождения мной так называемой бесплатной процедуры, я заключила с Салоном Роял Бьюти договоры на услуги. Когда обнаружила, что назначили противопоказанные процедуры решила расторгнуть договор,но узнала ИМЕЙТЕ ЭТО В ВИДУ, ЧТО ПРИ РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА С ВАС УДЕРЖАТ 25% от стоимости договора, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ВООБЩЕ УСЛУГАМИ, А ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ, ТО УДЕРЖАТ 50%. КРОМЕ того, что назначили противопоказанные мне по здоровью услуги, так еще и оформили без моего ВЕДОМА и на то согласия на меня КРЕДИТ. Так что теперь еще и с банком предстоит разбираться. Если не хотите проблем, держитесь подальше от этих мошенников.