Отзыв о компании Рекламное агентство полного цикла "Развитие"
Добавлен: 23:14 08.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  raz-vitie.ru
Эл. почта: info@raz-vitie.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 702-82-22

Описание деятельности:  Рекламное агентство полного цикла «Развитие» - компания с отличной репутацией ответственного и надежного исполнителя, с которым приятно выстраивать долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. Используемые нами инструменты рекламы дают клиентам гарантию динамичного развития бизнеса с учетом высокой конкурентоспособности и индивидуальности бренда. Наши решения – это залог увеличения прибыли, привлечения целевой аудитории, усиление бизнес-статуса компании клиента.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

- процентов 70 сотрудников работает на новых Mac,
- у руководства талант набирать хороших, приятных в общении людей
- нормальное расположение офиса

- непрофессионализм подавляющего большинства сотрудников и руководства (разве что бухгалтерия нормально работает) - не знание терминологии, рынка и методик ведения проектов. Здесь можно только начинать, но не расти.

- ротация кадров: за полгода работы на моих глазах ушло более 12 человек, часть со слезами и жуткими скандалами, после меня - "стареньких" осталось человека 3-4. При этом численность штата колеблется от 12 до 20 человек.

- сюрпризы с заработной платой:
изначально анонсируется что за больничные зарплата платится по минимум, по факту за отпуск и праздники она также платится по минимум. Также не оплачивается определенный хвост зарплаты, обещаемый после испытательного срока. В моем случае итоговый ежемесячный доход оказался ниже на 30% (!) предполагаемого.

- своеобразный уровень коммуникации руководства с сотрудниками - для меня привычными стали фразы;
{при обсуждении з.п }"Ну а сколько тебе денег нужно на жизнь?"
"Да тебе красная цена ХХХХ рублей"
"Как это не можешь сказать, сколько часов потратил на эту задачу? а если я не буду платить тебе зарплату за эти часы?"

- опоздание на 5-10 минут приведет к нормальной нервотрепке (лучше бы штрафы), когда единственный раз за полгода мне надо было задержаться на 2 часа из-за диплома дома, был сделан серьезный выговор, что это мои проблемы и они не касаются руководства (про академический отпуск заикаться смешно было).

- Восхитительная тактичность и человечность.
Если вы хотите отпроситься, нужно детально описать причины - какой врач, какая бабушка приезжает, на какой вокзал и т.д.
Если у вас похороны, вам предложат придти после них все равно поработать.

# Анна2014-12-16 14:54:18
Руководство и клиенты отметили рост уровня портфолио, многие менеджеры доверяли важные проекты. Так что про идеи - это неудачная попытка самозащиты.

Покупку одной книги для корпоративной библиотеки и один семинар, который при увольнении с меня вычли, подтверждаю.
# ООО "Развитие"2014-12-10 11:14:31
Спасибо за отзыв Загороднева Анна! Приятно видеть, что помните Нас и уделили время для написания отзыва, но почему то забыли упомянуть:
-что Вас взяли совершенно без опыта в веб- дизайне и с первого дня зачислили в штат, как Вы и хотели;
-что заработная плата выплачивалась 2 раза в месяц - без задержек, в том числе больничные и отпускные;
-что информация про учебу не совсем достоверна, так как в нашей компании всегда относятся с пониманием к людям, которые учатся, не говоря о том, что это поощряется. В частности Загородневой Анне были оплачены и литература, и семинар для повышения квалификации;
Но, к сожалению, нагрузки в работе Вы не выдержали, как в прочем и не дали стоящих идей, которые ждали от Вас другие менеджеры по сопровождению клиентов, хотя Вы сами до этого работали менеджером проектов в другой компании. А в прочем в этом может и дело? Возможно в веб- дизайне Вам еще стоит "подрасти"?
Еще раз спасибо за отзыв и успехов Вам!
РА "Развитие"