Отзыв о компании ЗАО Спецремстрой-сервис

Регионы работы: Москва, Ярославль

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

НЕТ

Ответ на комментарий анонима от 20.11.2014.
Ничего подобного, кинули с зарплатой всех., кто ездил в командировки. Это порядка 20 человек. По трудовому договору з/п составляет 35 рублей в час. Люди работали в Москве без выходных и праздников по 12 часов в сутки. В ноябре получилось 14 дней, за которые з/п должна составить порядка 30-35 тыс. руб. КОТОРЫЕ, ЕСТЕСТВЕННО НИКОМУ НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!! По приезду в Ярославль, всех распустили за свой счет на неопределенное время. А ПРО ТО ЧТО, якобы набирали людей. на время командировки-ЭТО ЛОЖЬ. Всем обещали стабильную работу , как на Ярославском НПЗ, так и в других городах. В итоге, люди просидели без работы 3 недели , терпение у всех лопнуло и пошли увольняться. На что получили за командировку в Москве (14 дней по 12 часов) из расчета 35 руб. в час.
И вообще, такие операции, как собеседование, прием на работу, выдача з/п инструктажи по охране труда происходят в лучшем случае в "предбаннике", это между входной дверью и дверью в офис, в худшем случае, прямо на улице.
ЕСЛИ, КТО-ТО КЛЮНЕТЕ НА ЭТУ ЗАМАНИЛОВКУ- ПОСТАРАЙТЕСЬ ВСЕ_ТАКИ ПРОЧИТАТЬ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР, иначе вы его больше НИКОГДА не увидите. Второй (ВАШ) экземпляр в ЭТОЙ ФИРМЕ на руки не выдают!!!
Часто в командировках кидают с суточными!
ИСКРЕННЕ СОВЕТУЮ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!

# !!!2014-12-09 23:28:08
Данный отзыв считаю полезным. Написана полная правда, люди Когда подписываете трудовой договор, смотрите за что расписываетесь, ведь как дети малые куда пальцем ткнут там и подпись ставите. У этой организации нет будущего, она уже из работала себя, деньги на дураках давно сделаны