Отзыв о компании РосСтандартПремиум
Добавлен: 22:35 08.12.2014
Другие названия: ООО Росстандарт:Премиум
Сайт:  h-sro.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  обещание золотых гор строительным организациям и работникам, неисполнение обязательств

Никнейм: Иван Каримов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Колектив, красивый офис, компьютеры эппл мак у всех, конфеты и прочее на кухне. Хороший директор Любовь! Очень много узнал от нее нового в продажах. есть сквер на территории.

Работал в компании до конца, в ноябре из-за нового закона они прекратили деятельность. Не понравилось отношение директора Романа Калашникова. Очень хитрый и грубый человек. Насколько знаю, он бывший директор из компаний кирби и дишели, это там где они пенсионерам продают товары типа пылесоса и целебной косметики за 100 тысяч и более. Вообщем ни стыда ни совести у этого Романа, за копейку готов удавиться. Отношение к сотрудникам соответсвенно у него. По утрам он всегда устраивал какие-то шаманские танцы. Потом с умным видом делал вид что работает. Слава богу, что они что-то не поделили с партнерами и он переехал в другой офис. Новый директор Любовь очень адекватная девушка. При ней чувствовал себя комфортно. Отношение ее к команде на высоте. На сколько я понял Георгий там директор развития, а Мария администрирует офисы. Собеседование проводит Любовь, ранее Роман Калашников. Не знаю почему написано, что она директор. Я лично был оформлен на ООО взлет и директор там этот Роман Ю Калашников. То что у них разные фирмы это правда, но наверно э о для чего то им?! Например зарплату Роман платил нам от ООО Колокота, директор там тоже он. Вообщем если бы не закрытие их деятельности то я бы работал дальше, так как новый директор и коллектив - замечательные!!! а так ставлю минус, за то что не захотели работать в других сферах!