Отзыв о компании Крафт Премьер
Добавлен: 18:36 08.12.2014
Другие названия: ООО Астра Севен
Сайт:  craftpremier.ru
Телефоны: +7 (499) 704-62-20

Описание деятельности:  интернет-магазин, посвящённый скрапбукингу, квиллингу, декупажу, эбру, штампингу и многому другому. Craft Premier производит товары под своей торговой маркой, в том числе, скрапбумагу и декупажные карты, разработанные нашими дизайнерами, а также является эксклюзивным дистрибьютором красок Cadence. Кроме того, мы ищем и предлагаем продукцию других производителей с интересным дизайном.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Офис рядом с метро. Отрицательный опыт в жизни людям необходим.

Обман со стороны работодателя. Предлагают работать вообще без оформления от 3-х месяцев. Должность одного сотрудника значительно превышает спектр его обязанностей. Неорганизованность трудового процесса. Отсутствие начальства. Фирма работает сама по себе, выезжая на временно преходящих сотрудниках. Обязательно заключайте трудовой договор! Обратите внимание на условия прохождения испытательного срока, прописанные в нем! (хотя данная фирма договора не заключает). Продолжительность указанного периода, оплата во время него, условия перевода Вас на постоянную работу. Все это следует зафиксировать еще до выхода на работу. Климат фирмы плохой, но на собеседовании у Вас сложится прямо противоположное мнение.

# Анна ( не та, что писАла хвалебный отзыв)2015-04-13 23:51:20
Не думала, не знала, что об этой шарашке отзывы оставляют, видимо, предостеречь людей хотят, чтоб не тратили время на ерунду. Работала там совсем немного, месяца 2, просто так, посмотреть что за декупаж-скрапбукинг такой. Может кому-то и нравится впасть в детство, разукрашивать картинки и пр., старушки-основная клиентура. Что касается Ольги и Ильи, совершенно точное определение им дали -ДЭбилы, точнее не назовешь. Омерзительная парочка. Сама компашка черная, полторы калеки, похоже на ИП. Никакого оформления, никакого руководства, хочешь - приходи, не хочешь-не приходи. Пустая трата времени. Кстати, после собеседования остается негативное впечатление от Ильи, обматываться не надо, он реально неприятный тип.
# Бывший сотрудник2015-03-16 12:37:41
Все негативные отзывы о компании "Крафт Премьер" - абсолютная правда. Я, как и почти все здесь высказавшиеся, бывший сотрудник. Текучка кадров бешеная. Люди приходят и уходят. И все отзывы о руководстве, и о трудоустройстве, и об отказе выдать сотруднику элементарный трудовой договор, и о бесконечном навешивании обязанностей и т.д. и т.п. - ВСЁ ЭТО ПРАВДА! Поэтому повторяться не буду. Ещё хочу упомянуть, что в офисе прямо рядом с рабочими местами находится производственная техника ( в частности большой типографский принтер ), который постоянно находится в работе. Это невероятный шум и огромное кол-во пыли, которой вынуждены дышать сотрудники. Все нормы вдоль и поперёк нарушены. По этой компании плачет трудовая инспекция и прокуратура. Так-что, если вы желаете быть рабочей лошадью и ради сплетен начальства за спиной гробить своё здоровье, тогда добро пожаловать в "Крафт премьер"!
Могу почти со 100%-ной уверенностью предположить, что единственный положительный отзыв, написанный здесь некой "Анной", - это не что иное, как попытка самого руководства этой фирмы хоть как-то опровергнуть отзывы и реабилитироваться. Чужое имя, естественно, как прикрытие, т.к. стыдно и страшно показать своё истинное лицо. Не так ли, "господа"???
# Меня все и так знают2015-03-14 22:10:41
Когда я там работала, мы, так сказать "рабочая сила" всегда были дружны!) общаемся по сей день! От начальства остался один негатив! отношения к работникам- как к рабам! По-мимо своего дела, ты должен заниматься ВСЕМ, что есть ещё в компании! В том числе убирать в шоуруме свинарник, которая периодически устраивает, не совсем грамотная (в прямом смысле этого слова), Ольга (начальник отдела развития, кажется), сталкивала и провоцировала персонал друг против друга распуская сплетни. Некий Илья (руководитель отдела продаж), воображающий из себя классного менеджера, хотя таковым не является и сам менеджмент НЕ ЗНАЕТ ибо не имеет вообще ни какого образования, кроме как школьного (вот это поворот, не правда ли?!))!!! Т.к. попал туда по-блату, как говорится. Конечно, хотелось бы вспоминать компанию хорошими словами и воспоминаниями! Но УВЫ из-за этих двух дЭбилов как то, простите, не хочется. Портят всю картину...
# Аноним2015-03-13 19:46:00
можно сказать, что данный отзыв довольно лояльный. В действительности дела обстоят гораздо хуже!
# Анна2015-03-13 14:18:35
К сожалению, многие сотрудники приходят только отсидеть положенное время и поскорее получить свой оклад. Вместо того, чтобы реально выполнять свои обязанности. Я тоже работала в данной компании, ничего плохого сказать ни о руководстве, ни о коллективе сказать не могу. Уволилась, так как нашла место работы поближе к дому. Коллектив - это творческие люди, очень интересные. Работать было одно удовольствие.А Вы, уважаемый Аноним, с таким подходом к работе, будете теперь о каждой компании так оставлять отзывы?!
# Соискатель2015-03-03 18:57:48
Это правда. Никакого договора не заключают, похоже, что заработная плата отличается от указанной в вакансии. Сам офис - не айс!