Отзыв о компании Петротех
Добавлен: 16:08 08.12.2014
Другие названия: Петротех Аналитикал, Инприбор, Кедр 21, Прибор сервис, Petrotech
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  petrotech.ru
Эл. почта: Петротех
Регионы работы: Москва, в Московской области, Кемерово
Телефоны: +7 (495) 737 53 67

Описание деятельности:  Поставщик аналитического оборудования и лабораторий «под ключ» для предприятий нефте- и газоперерабатывающей, нефтедобывающей отраслей промышленности, предприятий транспорта, научно-исследовательских лабораторий и метрологических центров на территории СНГ и сопредельных государств.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нормальный коллектив - на 4-ом этаже офиса-квартиры. Музей - коровки. Татьяна - РЕСПЕКТ - цирк отдыхает!
Компании - УДАЧИ, т.к. ей это необходимо!

Трудовой кодекс РФ - не здесь. Социалки - нет. Все проблемы привозят себе сами, т.к. все аспекты работы сходятся на бухгалтерии, которая их решает - только числом. Первый, кто сольет хозяйку со всеми ее фирмами и движухой денег (знающие понимают, т.к. она и втянула в это Татьяну) - Ксюха главБух - это старая фишка бухеров, чтобы не уволили за плохую работу.

# Владимир2015-02-13 15:47:27
Знаю Евгений, т.к. Ленин и Татьяна ровесники и мне кажется, очень похожи внешне - особенно в настоящее время, поэтому не удивился, что она взяла этот псевдоним. Приврала она на счет моего увольнения - классно, даже посмеялся!!! Уволила она - ха,ха,ха!!!! Почитайте мое заявление и все увидите сами!!!! Уволился я по причине грубого нарушения Работодателем - Трудового кодекса РФ. С такими РАБОТОДАТЕЛЯМИ - опытным юристам не по пути.
Татьяна видимо в этот момент в памперсах сидела перед офисом и очень боялась зайти и сказать мне что либо!!! А расчлененка и никрофилия - это ее фетиш, в связи с проблемами психики и ненужности никому.
# Евгений2015-02-11 19:16:03
Владимир, этот Ленин и есть Татьяна!всем отвечала 6.01, видимо и правда делать нечего было в сочельник и не с кем, все кинули! в том числе и любимый Кузенька!!!!
# Владимир2015-01-16 01:44:39
Да. Одного идиота сложил! Ленин - из предыдущего отзыва!!! За глаза все херои. В глаза сказать - СТРАШНО, да и памперсов не хватит у данного Ленина.
# Ленин2015-01-07 00:32:36
Докладываю, братцы: пришел юрист уже в перьях, с распальцовкой и начал свои порядки наводить. Наводил, наводил и в конце первой рабочей его недели и поперли!
Мы так поняли, он раньше трупы расчлененные складывал вместе, как пазл, видимо крышняк на этой почве и отъехал слегка.
Мужик чудной, не сказать, что глупый, на предыдущем месте работы, куда мы звонили справки навести- столько прелестей рассказали.
Хорошо, что свалил быстро. Ну зачем нам идиоты. Они не нужны никому.
# Бух бух2014-12-12 03:01:56
То что название Петротех это синоним "дурка" - однозначно. Божьи коровки, фэн шуй, китайские божки, Татьянины стишки - цирк на выезде. Но малой денежкой и корпоративчиками слабых духом берут. Дешевка, конечно, но на переферийную нищиту действует. Татьяна - Аллилуя! Народ ликует, Хозяйка кончает!