Отзыв о компании МКБ Компас, ОАО
Добавлен: 15:48 08.12.2014

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012

МКБ Компас одно из немногих проектно-конструкторских
предприятий России, которое обеспечивает трудящихся комфортными условиями труда и достойной заработной платой,
входит в состав госкорпорации Ростех. Предприятие обладает широкой сферой деятельности - от разработок программного обеспечения, проектирования корпусов для радиоэлектронного оборудования, до проектирования и производства робототехники, наземных испытательных авиационных и космических полигонов. В Восточном округе города Москвы МКБ Компас имеет свое производство, выпускающее как серийную продукцию так и изделия единичного изготовления, экспериментальные образцы. В отделах организации создана благоприятная атмосфера для труда и отдыха сотрудников, есть тренажерный зал, на предприятии гибкий график работы.

Некоторое время были задолженности по заработной плате, но все выплатили в полном объеме. Также выплачиваются приличные премии по этапам выполнения проектов, за дополнительную работу по желанию самого сотрудника.

# Алекс2015-09-02 18:38:00
Ложь
# Иван2015-02-24 20:43:57
Этот отзыв полная заказуха то ли главбуха, то ли гендиректора
# макс2015-01-22 12:35:39
наверное бухгалтерия и написала данный комент
# Вадим2015-01-14 22:55:29
"выплачиваются приличные премии по этапам выполнения проектов" - да ?!) видимо не во всех отделах... индексации то нет, а тут премии
# Лена2015-01-09 16:28:38
Как всегда врут, зарплату не дали даже за ноябрь
# Дмитрий2014-12-18 13:05:05
выплатили ?) ахахахах на данный момент задершка в месяц
# (((2014-12-15 11:32:24
Чему радуемся товарищи выплатили то выплатили вопрос сколько теперь платить не будут?
# Ирина2014-12-09 20:38:23
Я не знаю, может Вам и выплатили ВСЕ!!!!. Но лично я еще зарплату за октябрь не получила!!!! Поделитесь пожалуйста к кому нужно обратится, чтобы получить причитающуюся мне зарплату за октябрь и ноябрь?
# noname2014-12-09 09:10:07
Долги то может быть и выплатили (подождём, увидим), но цены растут, а индексации з/п нет. Какой тут социальный пакет?