Отзыв о компании Биглион
Добавлен: 15:03 08.12.2014
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

втопку это контору

Хотела уволиться уже после 1 недели работы.
Текучка менеджеров по продажам страшнейшая. Каждую неделю кто-то увольняется, приходят новые и так по кругу.
1 месяц – это бесполезные исходящие звонки по компаниям Москвы, которые до вас уже обзвонили десятки других менеджеров.
Была очень сильно удивлена и расстроена непрофессионализмом работы отдела, сюда попадаешь как в село (нет никакой культуры общения, элементарно, общаясь по телефону, клиент может услышать трехэтажный мат, в котором покрывают либо сотрудника, либо клиента)
«Руководителем» нашего отдела был назначен Дима М., в этом случае руководитель здесь просто слово, потому как он не мог дать ни одного внятного ответа, в силу того что сам не знал. Мог дать ответ наугад, после чего приходилось переделывать работу, он абсолютно некомпетентен, необязателен и попросту бестолков. С ним бесполезно было разговаривать, он никогда не давал четкого ответа на поставленный вопрос. И больше всего меня удивило, что он мог спокойно подставить своих коллег из немосковских офисов, и когда возникала подобная ситуация он всегда просто смеялся и говорил: «Забей!» или «И чо?»
А если вы подниметесь в договорной отдел, вы попадаете в самый центр невежественных работников этой фирмы, на любой вопрос вам хамят, раздраженно отвечают или вообще не отвечают, хотят завязать какой – то спор, рады любым стычкам, и как только вы отходите, сзади вас уже начинают перешептываться и сплетничать. В высшей степени «профессионалы».
И самое главное, никакого оклада в 30 000 не ждите. Если вы не запустите нужного количества акций и не принесете в компанию прибыль вас быстро уберут и заплатят копейки.
Вранье в этой фирме начинается уже с собеседования, врут все: начиная с HR и заканчивая вашим бесполезным руководителем.

# Yes2015-07-07 22:49:00
Контора-то с душком.... пованивает...
# Антон2015-05-08 14:26:36
"Если вы не запустите нужного количества акций и не принесете в компанию прибыль вас быстро уберут" - а вы думаете, компании выгодно держать продавона, который план не выполняет? Естественно, уберут, в любой компани уберут.
# Александра2014-12-12 16:17:59
Денис, проработала я там почти месяц, не хватило одного дня, было выпущено несколько акций, но этого было мало, поэтому решили просто убрать, не заплатив даже обещанное. Мораль в любом случае есть всегда: внимательно читать договор там четко прописано сколько ты получишь и не вестись на все эти "надбавки", которые прописаны в локальном акте, который ты подписываешь, а тебе его на руки не дают. Фу, даже противно, у руководителя лично спрашиваешь ск ты получишь, а он смотря на тебя говорит откровенную ложь.
# Бывший сотрудник2014-12-09 02:07:38
К сожалению все это права.
В этой компаний человек тупеет так как окружают его одни некомпетентные сотрудники.
Ни о какой этике тут даже речи не может идти. Твои коллеги только и мечтают чтобы подножку тебе подставить, чтобы ты по скорее от туда ушел и весь твой труд и партнеры им перепало.
Одни халявщики и крысы там работают. Ни о каком командном духе не может идти речи.
Обманывают начиная сотрудников по з/пл и максимально пытаются лишить надбавки, бонусов и в итоге человек получает копейки и заканчивая обманывают поставщиков.
Берут у них товар а потом распродают ниже закупки и в итоге начинают шантажировать менеджеров и поставщиков судами и уголовными делами, чтобы те дали доп. скидку. В итоге Биглион славиться тем что там скидки, а поставщики и сотрудники страдают от этого без предела.
А сейчас там остались и выживают только крысы и двуличные которые в лицо улыбаются а за спиной сплетничают.
Но во всем есть карма и все возвращаться бумерангом. Так что держитесь!
Что Биглион за все ответит, что те крысы которые так себя ведут!
# Денис2014-12-08 16:58:46
А вы долго проработали в итоге?