Отзыв о компании ООО "УралРесурс"
Добавлен: 14:03 19.11.2010
Другие названия: ООО "УралРесурс-групп"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  uralres.ru
Эл. почта: uralres@list.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Челябинск
Телефоны: (351) 266-97-62 ,727-94-39 , 727-94-38

Описание деятельности:  Компания УралРесурс занимается комплексными поставками спецодежды, СИЗ , спецобуви в Челябинской области . Работала и работает с различными компаниями Москвы и других городов , которые занимаются производством спецодежды , спецобуви итд ! Директора якобы бывшие муж и жена , Чембелева Татьяна Сергеевна и Прилуцкий Сергей Владимирович - это мошенники с огромным стажем !

Никнейм: Ваш дорый советчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2000
Дата увольнения: 2010

Умеют войти к Вам в доверие для дальнейшего кидалова !

Компания "УралРесурс" под различным видом и названием компании входит в доброжелательные отношения с поставшикми , а потом кидает на различные суммы , к примеру долг компании УРСУ.С составлял на период 2008 года примерно 5,5 миллионов рублей !!! Компании Швейник - 500 тысяч рублей , различным другим поставшикам от 40 и выше ! Чембелева Татьяна Сергеевна и её якобы бывший муж - Прилуцкий Сергей Владимирович , мошенники с огромным стажем работы в данной сфере !

# Прохожий2013-06-24 22:43:07
Александр, у Вас еще осталась возможность помочь?
# Владислав, Москва2011-08-19 14:52:50
Ознакомьтесь, пожалуйста со свежими новостями относительно Уралресурс
Решение Арбитражного суда г. Москвы от 17 августа 20011г.
Истец OOO "Протон"
Ответчик ООО "Уралресурс-Групп"
...... взыскать с ответчика ОГРН 1027739703750 89118, 83 руб., в том числе задолженность, неустойка и госпошлина
...Судья
# Екатеринбург2011-08-17 23:35:53
А раньше Прилуцкий сергей владимирович имел другую фамилию. СПИЦИН. И знаете почему он ее сменил? Очень просто, проворовался. Он кинул банк в Челябинске Челиндбанк на кругленькую сумму. Боясь остаться с оторванными гениталиями, он сменил фамилию и подставил лизинговую компанию, которая выступила поручителем. А жену, Чембелеву Татьяну (бедная женщина, что она натерпелась от этих разборок) посылал на встречи с обманутыми коммерсантами армянской национальности, которые ей угрожали физической расправой. А Спицин-Прилуцкий в это время с поджавшим хвостом за углом ее поджидал. История знатная, до нас дошла.
# Александр, г Пермь.2011-06-22 19:34:26
Уважаемые московские друзья, если у вас есть еще желание забрать свои деньги у мошенников Прилуцкого Сергея Владимировича и Чембелевой Татьяны Сергеевны, его сожительницы, которые продали в г. Пермь Свой Уралресурс вместе с вашими долгами, то есть кинули вас, отзовитесь. У меня есть чем вам помочь. Таких проходимцев стоит иногда наказывать.