Отзыв о компании Апекслаб
Добавлен: 04:25 08.12.2014
Другие названия: ЗАО "ТД Апекслаб"

Регионы работы: Москва, Брянск

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Доигрались.

№ РНП.36464-14
Наименование (ФИО) недобросовестного поставщика: Общество с ограниченной ответственностью "ТД Апекслаб"
Тип недобросовестного поставщика: Юридическое лицо
ИНН (аналог ИНН для иностранного поставщика): 3257003746 КПП: 325701001
Дата включения в реестр: 10.11.2014
Планируемая дата исключения из реестра: 10.11.2016

# поцелуйчеки!2015-07-28 03:17:00
пОцелуйчеки Мишеньки и Геночке!
КаКое сщастие уже у них не рабоаааатать!
Девчонки, продолжааааем пить шампанское за освабождение НАС от аПекслаба!
Жаль, даже шоколадную Медальку за ОСВОБОЖДЕНИЕ НЕ дадуТТТТТТ...ны...
Мишель, ужели чо - я ВСЯ ТВОЯ ( но тебе это будеть дорого стоить - компенсация за потерянные ДНИ и НОЧИ!)
Чмоки =чмоки !
# Анна2015-06-30 03:22:00
Согласна с Марией, может и не стоит в такой грубой форме, но по сути полностью соответствует действительности.
А если бы видели как Михаила Оборотова руки трясутся когда он с людьми разговаривает! Я, конечно, не психолог и не нарколог, но мысли разные в голову приходят...
Но, и в таком бардаке встречаются приличные ребята и девчонки, но все быстро уходят. Апекс - это пирамида типа МММ, поэтому в Апексе не текучка, а СУПЕР текучка!
# Мария2014-12-09 03:22:30
Ниже коллеги написали, конечно, грубо и пошло, но ПРАВДА!
# Фытпырмырцыркова Аня2014-12-08 21:44:46
1) Шпионаж по скайпу и постоянный контроль (вплоть до учёта времени нахождения в туалете) 2) Постоянные штрафы 3) Хамское отношение к клиентами обман последних 4) При увольнении 100% скандал, несправедливая критика и никаких денег за отработанное время 5) Серая зарплата. 6) Никаких перспектив Подумайте хорошо, прежде чем устраиваться в это заведеньице.
# Танька-адикалончица2014-12-08 21:38:06
Железобетонная такая стабильность. Никаких изменений. На какую должность и оклад приходишь, на тех же условиях будешь работать до седых... волос. Кто-то назвал эту организацию "тупиковой станцией" - и был прав!!! Никаких перспектив и никакого роста з/п. Постоянно промывают мозг на тему исключительности, перспективности и правильности компании. Экономят на всем, даже на канцтоварах и картриджах. Коллектив неплохой, но постукивают. Особенный привет главному бухгалтеру! Неадекватная, замкнутая, глуповатая стареющая женщина с явным православием головного мозга.
# Алекс2014-12-08 21:32:28
Работал я у них полгода. Это промывание мозгов, это унижающая достоинство любого человека кадровая политика - на каждом шагу психологический террор! Если вы грамотный и порядочный человек - там вас сожрут, не стоит тратить свои силы в том "зверинце" . Им до фени коммерческий результат, они занимаются другими делами, прикрываясь сами знаете чем... на самом деле их цель - новый безхребетный человек, которым можно управлять. В рамках компании людей превращают в запуганное стадо. Я решил, что мне этой гнилой кормушки не надо и ушел, плюнув. Аллаху Акбар.
# Кювет Горяев2014-12-08 09:21:54
НИЧЕГО ЛИЧНОГО, ПРОСТО БИЗНЕС...