Отзыв о компании FANTOSH
Добавлен: 03:01 08.12.2014
Другие названия: "Метта"

Регионы работы: Москва, Белгород, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  У этой компании (другое название "Метта") отдел кадров находится в сарайного типа гадюшнике. Начальник отдела кадров, на мой взгляд, особа ни черта не смыслящая в кадровом подборе персонала, но считающая себе экспертом в этой области, и не сполняющая свои обещания. Постоянно публикуют одни и те же вакансии на многих сайтах с неадекватным указанием зарплат. Люди покупаются и идут к ним. Так делается видимость кадровой работы.

Никнейм: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Да ерунду всё пишут, я тоже стажировалась, меня приняли на работу. Задания адекватные, пришлось попотеть. Сейчас реально все нравится. Круто просто! А параллельно стажировалось пару девчонок, но, без обид, девочки, если вы даже понять задания не можете и тупите на ходу, конечно, кто вам перезвонит!))))))) Пока, завидуйте, здесь реально круто работать!

Да нормально все!

# Сергей2015-02-22 23:48:42
Ничего странного, требования там выше многих. А в нефтянке, в основном, одни бездари!!! Да и бизнес сложнее "нефтехимического"
# Мимо проходил2015-02-19 16:15:24
ну, ну, кто же нам перезвонит. Нам, кто в нефтехимическую производственную компанию может устроиться без проблем и задания выполнить, в эту фантастическую контору тряпок и мебели способностей не хватило. Любопытно)))...