Отзыв о компании Моспромтест
Добавлен: 13:42 19.11.2010
Другие названия: Центр сертификации продукции "МОСПРОМТЕСТ", Промышленный стандарт и пр.
Сайт:  mosprom.com

Описание деятельности:  Предоставление российским и иностранным производителям и поставщикам всех видов услуг по сертификации продукции, как в России, так и за рубежом.

Никнейм: Максим Шалагинов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: 2010

Здравствуйте!
Всё отзывы которые оставлены здесь - относятся напрямую к ООО "ЦСП "Промышленный стандарт",а "МосПромТест" был просто бренд.
Теперь же в связи со сменой учредителя компании, кадровыми изменениями и последующим переездом, мы называемся
ООО "ЦСП "МОСПРОМТЕСТ ", также у нас кардинально изменились условия работы,ценовая политика,качество выполняемых работ:
1) Новый просторный офис и отличный профессиональный коллектив!
2) Цены ниже рыночных! В разумных пределах конечно :)
3) ООО "Центр сертификации продукции "МОСПРОМТЕСТ" - начал работать со многими преуспевающими органами по сертификации, мы заключили партнерские соглашения с экспертами и лабораториями. Поэтому стоимость работ снизилась,а качество повысилось!
4) В связи с появлением известных клиентов как в России,так и за рубежом - о нас оставляют хорошие отзывы и рекомендуют своим партнерам!

Различия с прежним Центром сертификации и настоящим - колоссальные! Вся информация достоверна и доказательна! Все сопутствующие документы скоро будут выложены на нашем новом сайте - www.mosprom.com

Всю вышеизложенную информацию можете проверить, зайдя на наш сайт,или связавшись с менеджерами по тел. : (495) 787-78-20.
Будем рады сотрудничать с Вами!

Отрицательная сторона - многие компании по прежнему думают что мы - это прежний "цсп "промышленный стандарт". Как я писал выше - разница большая!

# Мега2012-06-18 13:49:29
А меня сюда не взяли, наверно мега умный) Наверно догадался, что это контора просто по штамповке сертификатов (бумажек). Что взять с таких когда руководство заявляет что они сертификаты выдают без испытаний: "а зачем они нужны, когда и так все понятно?"
# Сергей2011-10-24 01:11:33
Никогда больше к вам не обращусь. Посредники хреновы!
# имевший несчатье работать с этой компанией2011-09-14 21:56:07
Неужели "Промышленный стандарт" работал ещё хуже ?
Вот бы не подумал, что это возможно )))
«Цены ниже рыночных» - неприкрытое лукавство. Работу, которую вы так и не смогли доделать по расценкам 32 т.р. мы сейчас переделали по 23 т.р.
Чёрт попутал к вам обратиться.