Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Компания классная если тебе от 18-24 эта классная школа жизни тут ты развиваешь в себе такие вещи как ответственность самостоятельность., классные тренера учебный центр это тот институт который даст тебе инструменты в работе да и в жизни тоже. Зарплата про нее так скажу потолков по ее получению нету все зависит от тебя можно и 10000 получать и стоять ныть что мало а можно реально запарится и все 100000 получать и получал все в твоих руках. Удержаний с зп просто так не бывает в этом плане классно и дают пояснения как и где если что накосячил. Полный соц пакет много других бонусов.
Совет вперед ребята)

Минусов на самом деле мало так как компания реально классная) минус только планы( понятно что она создана чтоб продавать но...) которые компания не пересматривала уже давно хотя возле одного магазина уже пять других стоят омов имеют омы руководителей а те бедняги продавцов) продавцы начинают впаривают клиентом все что и не надо лишь бы выполнить планы тем самым интерес клиентов думаю к компании теряется тем самым компания губит сама себя. Рост в компании тяжелый стал некоторые верят и ходят в розовых очках веря что смогут сдатся или стать управляющим)

# Печальная Фрау aka Данчо 2014-12-19 20:49:55
бляха-муха, вот это поворот! ничего не фиксируется и планов нет, сколько же наглости у компании. скорей бы уже эта шаражка закрылась
# Аноним 2014-12-19 10:04:35
Что самое интересное,на суде со Связным, я многое узнала. Что оказывается планов у нас нет, и по этому компания не может предоставить их выполнения для суда, что бы рассчитать премию. Графики работы ни где не фиксируются, и наше начальство не может отслеживать кто работает, у нас нет базы заявок и нет методических инструкций по зп, и в конце концов я узнала, что я работаю на всех точках, и у меня нет ни какой закрепленой за мной, а все это для того что бы скрыть, что на точке работало 2 администратора
# Евген2014-12-11 02:57:15
В целом,все почти так и есть, ну про сто тыщ ты конечно загнул, максимум 60-70 тыс. это если ТЦ "Европейский" в Москве, только там это возможно, если сильно напрячься. ну это при условии что ты МПП,а вот РТТ может и 100 да.
# Товарищ, бди! Читай правду о Связном в ЖЖ Печальной Фрау2014-12-08 12:20:43
У отдела интернет-маркетинга компании Связной и PR-агенства Comunica в предверии новогодних праздников агония.
Сегодня понедельник и после двухнедельного перерыва в марафоне ежедневных «положительно-нейтральных» отзывов они снова вышли на тропу бессовестной лжи. "Идите к нам новые РАБы, нам нужна свежая кровь на время новогодних и весенних праздников!!! Нам нужны молодые неопытные, чтобы обворовать вас! У нас на тренингах позитив. Мы понимаем ваши чувства."

Товарищ, бди!
Вся правда о РАБоте в Связном у Печальной Фрау, которая чудом смогла уволиться из Связного с "долгом" в 70 т.р.
"О начислении заработной платы в конкретных цифрах. Или сколько я получу? Ни хрена и луку мешок. Связной хули."
sad-frau-wolf.livejournal.com/51041.html

Как ОМы заставляют сотрудников оформлять на себя кредит за "украденный" товар?
sad-frau-wolf.livejournal.com/45739.html

Не повторяй ошибки Липецких стажеров Связного:
orabote.biz

Почему в Связной зовут молодых и не опытных?
Ответ ты найдешь здесь: svyaznoy-work.ru/ru/Krazhi_V_Svyaznom.html

Не пей галлюциногенный кофе на тренингах.
svyaznoy-work.ru/ru/Rabota_V_Salonah_Svyaznoy/Aleksandra_Kondratjuk.html

Не употребляй наркотики с Максом и без Макса тоже не употребляй.

P.S.
Здорово, что пиарщикам Связного понравилось приглашение, которое сделало ФСИН Максиму Ноготкову:
«ФСИН России с радостью поможет Максиму Ноготкову
Связной - школа жизни.
Сколько лет можно сидеть в одном классе?

Приглашаем Максима Ноготкова получить высшее образование в наших тюремных университетах.
Обучим, перевоспитаем, перекуем. Сделаем прививку от воровства!»
orabote.biz