Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 00:06 08.12.2014
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Официальное оформление, стабильный доход, стабильная выплата премий за переработку, отличный коллектив, лояльное руководство, промоушны от компании, возможность самостоятельно корректировать свой график работы. Благодаря всему этому замечательно развиваю свое дело в рамках крупной компании на легальных основаниях и имею стремительный рост по карьере, что дает возможность расти моему заработку

Ребята, а вы чтобы понимали, ЛОХОТРОН - это не Тиенс, ЛОХОТРОН - это ишачить на неизвестного вам дядю за 1500, максимум 2000грн 40 лет, чтобы получить унизительный мизер 960-1200, ГОРДО именуемый "ПЕНСИЯ"!
Вопрос: я сейчас сотрудник в статусе 6* - мне тоже бежать из этого, как вы называете, "ЛОХОТРОНА"? Или все-таки стоит полгодика подождать и получить "КОРПОРАТИВНУЮ ПЕНСИЮ" в размере 10000$? Я думаю, стоит подождать полгодика.
А вы и дальше пишите отзывы, это единственное, что у вас может в этой жизни хорошо получаться, а зарабатывать хорошие деньги оставьте лучше нам. Мы, по крайней мере, с этим прекрасно справляемся. УДАЧИ!

# Мария2015-07-15 15:53:00
Еще они на 60 лет Октября, 78. 0983282242 - противный старый козел под разными именами.
# Елена2015-07-14 14:32:00
Самое страшное, что эти мошенники остаются безнаказанными. Люди, побольше распространяйте информацию о данном лохотроне в своем кругу. Сейчас Тиенс обитают на улице Победы в здании "КУБ"
# Ирина2015-04-30 22:21:34
Лидия, ты дура!!!
# Тарас2015-04-10 01:30:13
Ишачить на дяду ? девочка,если ты не в курсе работа есть везде и всегда,нужно лиш искать! И без развода людей на бабло можно спокойно зарабатывать и 5 и более тысяч в месяц и сужу я не по рассказам балаболов как вы,а из личного опыта ибо в свои 20 лет получал 6 и более тыс гривен в месяц! Ты думаешь ты не работаешь на дядю? Вы лишнее слово вякнуть боитесь при людях,потому что ваш "ДЯДЯ" вас под хвост натянет. Так что решение уже у каждого на его совести
# Сашок2015-01-31 18:15:49
Пф курам на смех! Не слушает таких комментаторов, это тролли!
Если вы такие успешные 1 вопрос, ПОЧЕМУ такие как Тиенс обманывают людей давая липовые объявления, липовые вакансии, с липовыми названиями организаций и фирм? А?! В мире миллионы бизнес-групп которые успешны, занимаются дистрибуцией и торговлей, но при этом НЕ СТЕСНЯЮТСЯ называться своим именем? А не разводить людей, предлагая вначале 1 работу, а потом другую...

ВОТ и весь успех, ахахаха, разводить людей и скрываться, а потом понтоваться мол зато МЫ поллучаем по 29193 баксов, а вы лошары 2-3 тыс...кому надо и больше зарабатывает к слову, при этом не участвуя во всех этих пирамидах и разводах...

Никакие вы не успешные, успешные лишь те кто стоит во главе этого, а вы ишаки, которые также ишачат на дядю, поэтому и пытаетесь заманить как можно больше людей, вот вам и успех, пенсионерам и студентам по ушам ездить, да, солидней некуда.

Чао пройдохи!

# Андрей2015-01-16 05:55:05
Всё ок, пока ваша совесть позволяет Вам обворовывать людей. "Классические" воры тоже думают, что "победили систему" и все остальные лохи, на самом деле только мешая развитию общества и экономики.
# Сергей2014-12-22 16:14:27
Примерно об этом вам и расскажут сотрудники на первой лекции "стажировки". И даже книг дадут, повествующих (в такой же форме) об успехе и лучшей жизни.
Хотите верьте, хотите нет :) Единственное, я бы посоветовал сперва почитать о таких понятиях, как: биологически активная добавка, финансовая пирамида, коммерческий культ.
# Лидия2014-12-22 01:59:48
Абсолютно верно! Как правило, жалуются те, кто приходит с одной целью - Ничего не делать, пить чай-кофе, а в конце месяца зарплату пожалуйте! Вы заметили, что жалуются неудачники. Те, кто чего-то достиг, тихо радуются жизни и не обращают внимания на нищету. Удачи нам!