Отзыв о компании ООО Диалог Авто
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  dialog16.ru
Регионы работы: Набережные Челны
Телефоны: 8(8552) 38-21-11

Описание деятельности:  Компания «Диалог-авто» является официальным дилером SsangYong, Chery, Geely, Lifan, Haima, Changan, JAC, Briliance, Dongfeng, GreatWall. Занимается продажей легковых автомобилей, запчастей к ним и сервисное обслуживание автомобилей.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Молодой коллектив, развивающийся автосалон, увеличение площадей, количества автомобилей. Расширение линейки дилерских договоров

5-ти рабочий день с 8 до 17 (как было согласовано при поступлении на работу) вылился с 8 до тех пор пока салон не закроется, а это до 20 часов, учредители считали, что я должна работать без выходных, не важно, что есть законный выходной. в январе вышла на работу с 3 числа, при этом еще и болела, никаким образом это не оплатилось. условия работы - сидеть с зале, где постоянно находятся покупатели автомобилей и вместо ресепшена подходили и задавали вопросы, на которые должен отвечать администратор. Существовала определенная форма, где и летом и зимой в пиджаке, туфлях. Когда зимой нараспашку открываются двери - ощущение что сидишь на улице, не хватало обогревательных приборов. При поступлении на работу с учредителями компании согласовали письменно сумму ежемесячного оклада в размере 1000 $, при расчете выдали только 806 $. на вопрос почему выданная зарплата намного меньше один из учредителей сообщил, что по итогам месяца он решил, что я больше не заработала. считаю что с такими людьми работать не стоит, с мнением людей не считаются. даже не могут выдать правильно справку 2-НДФЛ. Запрашиваю третий раз и третий раз она не верная.

# андрей2015-03-13 02:15:01
Данный сотрудник.вместо выполнения своих обязанностей на работе.крутила романы с коллегами за что и была уволена.1000$ надо головой зарабатывать