Отзыв о компании СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Добавлен: 21:15 07.12.2014
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  spilc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)

Никнейм: Надежда Гладунова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014

Добрый вечер, Уважаемые соискатели! Хочу поделиться с Вами первым впечатлением о компании. Работаю с данной компании совсем недолго. СПИЛЦ - молодая, перспективная, процветающая фирма. Коллектив – молодой, доброжелательный и энергичный, с первого дня работы чувствуется поддержка. Работать поначалу довольно сложно, а кто сказал, что будет легко?! Самое главное попасть в темп работы. СПИЛЦ дала мне шанс, не имея опыта и стажа, получить работу по специальности и при этом получать хорошую заработную плату и я этому безумно рада. Работа не однообразная, не приходится скучать все время в офисе. Еще хочется рассказать Вам о том, в течение рабочего дня у Вас будут интересные выезды на различные объекты для проведения экологического контроля. В целом, мое впечатление о компании великолепное. Так что у Вас есть все шансы стать одним из нас, на сегодняшний день в нашей компании открыты вакансии секретаря, инженера-эколога и инженера строительной лаборатории! Ждем вас!

отсутствуют

# Муж надежды гладуновой2015-02-09 17:46:01
Карамель из жопы лъёца)))))))))))