Отзыв о компании ФЛ ООО "НПО Вояж"
Добавлен: 21:12 07.12.2014
Сайт:  npovoyage.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Головной офис в Москве, производственный филиал в дер.Волковойно Камешковского района Владимирской области. Дизайн, разработка и производство деталей интерьеров транспортных средств.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ

что могу сказать,вояж и так уже обосрался во всем.Люди не идут дута работать нормальные,потому что ничего хорошего там нет,побыстрее бы поменялся там генеральный директор.Прокопов ты задумайся о рабочих,а то показывать себя научился а управлять организацией так и не научился,шли на х... всех вышестоящих директоров,набирай нормальных и тогда люди к тебе потянутся.ЕСЛИ БЫ ТЫ ПРОКОПОВ РАБОТАЛ БЫ ПО ЗАКОНУ ЦЕНЫ БЫ ТЕБЕ НЕ БЫЛО,А ТЫ КРОМЕ УГРОЗ НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕШЬ,ПОСТОЯННО ЛЮБОВНИЦ МЕНЯЕШЬ,ДОМАГАЕШЬСЯ ДО ДЕВУШЕК,А ПОТОМ ДАВИШЬ НА НИХ УВОЛЬНЕНИЕМ,ТЕБЯ САЖАТЬ ПОРА,ЗА ТАКИЕ ПРОДЕЛКИ.Есть там несколько потаскушек это Саватеева и Боднар ,вот и домагайся до них.Саватеева и так жизнью обижена ни детей,не мужа,не парня ни даже любовника.Жирная,страшная мр...ь!Боднар не лучше её та все уже поимели на этом заводе а всё лазиет пиздой сверкает,пора задуматься о себе.Короче не завод этот вояж,а падший дом.тАК ЧТО НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ ТУДА ПОДУМАЙТЕ НУЖНА ЛИ ВАМ ЭТА ГРЯЗЬ.А ДЕВУШКАМ ВООБЩЕ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ХОДИТЬ,НЕ ПЕРЕСПИТЕ С ПРОКОПОВЫМ,БУДЕТЕ УВОЛЕНЫ...

# 0072015-01-17 12:54:29
ОТК коллега, неадекватеость вашего комента наталкивает на мысль,что Вы очень много пили в Новогодние праздники ;) сами то почитайте (потрезвяку) небось стыдно станет :)
# Отк коллега2015-01-03 10:50:47
Отвечаю 007 так если ты не видишь, что твориться у нас в Вояже, тогда сиди и молчи. И уж ты правда если что нибудь из себя представляла, тогда здесь написала бы кто ты.
# 0072014-12-31 13:52:53
Отвечаю ОТК коллега, во первых,читайте внимательно,я никого не оскорбляла,писала корректно,у меня есть все для счастья,и ребенок и человек любимый,короче полноценная семья,и должность,которую я заслужила. и добилась сама,работая честно и в "захлеб ",работая не на вояже, так что ТЫ ,поосторожнее с выраженьями.я знаю людей,про которых идет обсуждение,я достаточно взрослый человек,чтоб дать объективную оценку ситуации. И могу сказать,что хрень,которую вы тут пишите,остается хренью и ни. чем больше )))
# компания2014-12-28 00:16:19
Что за компания Вояж,ответ прост это УРНА.Работаешь себе работаешь,а тут на иди в отдел кадров срок закончился,какой срок я работаю год,о чем вы ребята???Что к банкротству приблизились,поэтому людей так сливаете?Так вам и надо,чтоб ты с..а обонкротился.
# ОТК коллега2014-12-27 23:22:04
На самом деле там не совсем так,про Прокопова в первые слышу,так как работаю там,и с ним не спала,и предложения такого не было.Про Боднар и Саватееву (это правда)но уж слишком много личного написано,так нельзя,каким бы не был на самом деле человек не красиво тыкать,что нет детей,у каждого человека есть свои проблемы и всё такое.Ну,а что я могу сказать "тебе-???" так это только то,что в отличие от тебя у Венеры для счастья есть всё,у неё есть любимый человек,есть любимая дочь(которая при ней),есть квартира,есть машина и есть работа.Она счастлива.Здесь про кого то писать она не будет и что тут написано я от нее такого не слышала. Если она захочет оскорбить, она сделает это в лицо,а не так как делаете это Вы.007-ТЫ САМА ТА ДОРАСТИ ХОТЯ БЫ ДО НЕЁ.У неё есть образование,с отличием.У неё есть руки,ноги и голова на плечах,посмотрим в дальнейшем,как она будет подниматься,а ты падать,вот тогда и поговорим.Лицо то своё раскрой и мы хоть сейчас узнаем кто в этой жизни чего добился.А лицо раскрыть ссышь,потому что за твоими плечами ничего нет,так сиди и помалкивай.Венера мы за тебя!!Мы тебя поддерживаем!
# Отк Коллега2014-12-27 22:56:16
# Гость2014-12-27 21:32:13
Венера не бери на свой счет эту хинею.Знаю тебя работал с тобой 4года Ты отличная работница вреднючая но свою работу делала есть многие другие работы молодец ушла из Вояжа.Сам там работал 6 лет-ушел начальство там Хуилы одни.Требования большие все надо и должен ни какой жизни на них пашешь они еще зубы показывают по зубам бы всем врезал.Вояж дерьмо начальство дерьмо продукция дерьмо зарплату постояно не дадают.хороший был только колектив среди нас рабочих. Живи твари там и лучше льстице начальству жопу вытирать не забывайте и рот ополаскивать.
# "ОН"2014-12-27 18:17:47
Молодец!Так держать!
# Звезда.2014-12-27 17:58:03
Агент 007 дым без огня не бывает.P.S. это я про Боднар.
# ВЕНЕРА2014-12-27 17:53:54
Знаешь Маша или Рыжая или таже самая типа дЕректор Сава... блин (правописанию научись в первую очередь.),писала эту типа по Вашему не правду не Я.Я выше этого,и как бы опускаться до Вашего уровня не хочу.Но автора поддерживаю полностью на все 200 процентов.Соси х.. и не психуй.P.S. С наступающим!!!Спасибо,что Вы обо мне помните,значит я звезда.Много не пейте и не каждому давайте.
# 0072014-12-26 23:26:37
Что за чушь!!!да,на вояже есть свои недостатки,как и везде,но весь этот пост бред кобылы сивой,соглашусь с предыдущим коментом,скорее всего Венера писала,только не пойму,что ей ТАкого сделала Боднар,что она её так грязью поливает.думаю это не правильно так клеветать на людей,не красиво это.кто бы ни был автор,задумайся!хочу поддержать Машу,если конечно она это читает,Маша,не обращай внимания,все фигня.про Саватееву -частичьно правда,харрактер у нее не айс,а вот про Прокопова опять же чушь!ну не склоняет он девушек ни к чему!этож надо было такое придумать!
# ????2014-12-26 00:38:55
Венера !!! с Наступающим!! Тебе до К.Николаевны далеко!!! Учись и может и ты будешь деректором если поумнеешь лет через 100!!!!!!!! А этот бред никому ненужен как и ты в Вояже!!!!!
# Гость2014-12-19 10:48:56
Автор молодчик!Так их всех!!!А саватеева и правда мразь никому не нужная
# Девушка2014-12-12 23:26:38
Чушь полнейшая.Судя по словам автора все девушки работающие на предприятии переспали чтоб работать.Даже вызывает смех.