Отзыв о компании Новая заря
Добавлен: 18:47 07.12.2014
Другие названия: Парфюм косметик сервис

Описание деятельности:  Парфюмерно косметическая компания

Никнейм: Жанна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Ссори не успела увидеть, так как была только на собеседовании.

Была я только на собеседовании,но впечатление осталось не приятное.Встретили по началу быстро и очень вежливо но после бес седы и заполнение анкеты дама из отдела кадров удалилась попросив её подождать пару минут она только пригласит какого то человека который меня протестируют на наличие знаний 1С,и исчезла минимум на 20мин, пролиставший весь журнал от корки до корки (Лежал на столе,видимо для коротания времени)я уже решила свалить нафик но как будь то прочитав мои мысли дама появилась и извинившись попросила меня подождать в другом кабинете так как в этом будет другое собеседование,я как нуждающаяся в работе дама пересилив себя решила подождать еще пару минут которые растянулись еще 20 мин, и вот распахиваются дверь и появляется другая дама из отдела кадров и просит перейти в третий кабинет.Я иду как зомби в третий кабинет где сидит еще одна претенденка на ту же вакансию что и я,оставив нас на 5-10мин она появилась(черт я даже не ожидала что так быстро)и сказала :приходите в понедельник мы вас протестируем потом а сейчас та дама что тестирует очень занята , млять на такую зарплату(30000 - минус под.налог) и еще налог они платят только с 15000 а остальные деньги вы получать будете на руки Куда смотрят нологовики?ведь эта организация ворует деньги у государства,в пенсионный фонд отчисления идут копейки,мне очень жаль потерянного времени,и все отзывы я считаю правильными.УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ ДАВАЙТЕ ИГНОРИРОВАТЬ ТЕХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ПЛАТИТЬ ПРАВИЛЬНО. НАЛОГИ(как в рекламе,хороший работодатель без пенсии не оставит)Вот когда работать будет не кому тогда повысят зарплату и налоги будут отчислится правильно

# Бывалый2015-07-28 15:23:00
Кукрыниксу: Когда перестанешь дарить подарки и бабло московсим и федеральным правительствам и пить водку со Светланой Медведевой? Налоги, а.... заговорила.
# noname2015-06-23 15:23:00
Кукрыниксу: людей нужно уважать, время-деньги. Человек около часа потратил на ожидание собеседования, которое так и не состоялось. А конторка настолько мерзкая, что даже не трудится это скрывать. Все, что нужно узнать - указано в вакансиях.
# комментарий Кукрыниксу2015-03-27 22:16:00
при чем здесь соискатель или не соискатель. Нужно уважать время других людей и людей вообще.
в общем, хорошо что мне отказали, с хамами лучше не связываться
# Кукрыникс2015-02-17 16:46:54
Прочла отзыв. Сложилось впечатление, что ищет работу работодатель, а не вы или вы ну очень занятой безработный. И еще, даже претендуя на вакансию кладовщика, нужно быть грамотным. Умилила забота о налогах -)
# Олег2015-02-10 19:43:36
Может стоить игнорировать государство разворовывающее пенсионные накопления?