Отзыв о компании СИТИ КОЛЛ
Другие названия: СИТИ-КОЛЛ, CITY-CALL
Сайт:  city-call.ru
Регионы работы: Киев, Херсон

Описание деятельности:  Совершение звонков в росию клиентам Ростилеком

Никнейм: Виктор Проскурин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Проработал 3 месяца, в первый месяц зп была всего лишь 1300, потом со мной начали общаться супервизоры и руководитель смены, как оказалось, для нормальной зп надо следить за загрузкой,а не трепаться по телефону или с коллегами, больше звонков - больше денег. За 2й месяц было уже 2700, от это уже ближе к делу.

Один туалет на всех, нет гардероба, грязная кухня.

# Владимир2014-12-16 06:29:42
Незнаю в каком месте ты чистейшая но добротой от твоей личности точно и не пахнет даже. Более ста человек сидят и ждут когда же наша "доблесные, справедливые и честные" мусора отдадут компы которые удерживать у себя они уже не имеют никакого права, чтоб продолжить работать, а ты ахинею несешь о газете с жалобами, наверное сама пошла настрочила тот фуфел который должен выйти в газете. Запомнился каждая подлость и чмошный поступок тебе будет стоить очень дорого в дальнейшей жизни лживейшая
# чистейшая и добрейшая2014-12-16 04:36:54
ЛЮДИ! В ЧЕТВЕРГ ВЫЙДЕТ ГАЗЕТА "ГРИВНА" СО СТАТЬЕЙ О СИТИ КАЛЛЕ, ТАМ БУДЕТ АДРЕС И ТЕЛЕФОН КУДА ОБРАЩАТЬСЯ С ЖАЛОБОЙ НА ЭТУ КОНТОРУ! ЕЕ НИКТО НЕ ОТКРЫЛ И НЕ ОПРАВДАЛ! А КОРЖОВ(ДИРЕКТОР) ПРОДОЛЖАЕТ УГРОЖАТЬ БЫВШИМ СОТРУДНИКАМ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.
# Алина2014-12-15 21:41:14
Приятно читать такие отзывы, почему то здесь пишут все кто ушел из компании. Если бы написали те кто остался, то нас было бы больше. Мы хотим работать. Ганьба!!! всем кто мешает зарабатывать людям, которые хотят работать и им нипочем некоторые неудобства офиса.
А грязная кухня? Так мы сами свиньи- сорим и ждем, чтоб уборщица убрала. Вот с этим я тоже согласна.
# Владимир2014-12-13 20:15:12
Артем, что то часто я слышу слово врушка в твоём лексиконе! Наверное мама ОЧЕНЬ часто тебя так в детстве называло, слово хорошо запомнилось и теперь вылетает через раз. Запомни малыш, по себе других не судят!
# Ирина2014-12-13 15:26:43
Я люблю компанию Сити Колл. И мне нравиться там работать. Весь негатив, который вы пишете - это ваше мнение и первое впечатление от этой профессии. Вам не поможет ничего очернить наш контактный центр. Мы будем работать вот вам наш ответ. А вы лопайтесь от зависти, злости. ХА
# Артем2014-12-12 14:27:14
Владимир, ну без каких либо ведомостей в качестве доказательства заоблачных зарплат операторов, все ваши высказывания - пук в лужу.

И да, я ставлю ваши слова под сомнения - вы же врушка
# Владимир2014-12-12 01:13:16
Ира, Ты почему поставила мину один этому отзыву? Сам то отзыв правильный, это комментарий к нему лентяев и прочих бездельников негативный.
# Ира (Наталье)2014-12-11 19:36:16
Какое кидалово? - ты напиши сколько дней ты проработала?- загрузка падает- за прогулы, отгулы . За 5 дней ты хочешь 2000 грн получать- извини такой работы в Херсоне нет, это бред и вранье с твоей безграмотностью. Не вводи людей в заблуждение.
# Ольга2014-12-11 19:31:00
Вот это истина глаголит. Спасибо- это нормальный человек, который хотел работать. Поддерживаю.
# Владимир2014-12-11 00:05:14
Показать тебе? 1-где я тебе возьму эти ведомости? 2-зачем мне указывать зп в рублях если я ее получаю в гривнах? 3-ты ставишь мои слова род сомнение?
# Артем2014-12-10 22:58:37
Владимир, ну вы хоть зарплатные ведомости там покажите, в которых у оператора 4000-5000 грн. Может вы в рублях цены приводите - тогда конечно вопросов нет, все верно. Такая зарплата там была разве что у супервизоров и менеджеров, в частности по набору персонала.

Виктор Проскурин, вы врушка.
За разговором следить, а то что? По айпи вычислишь, мамкин какер?

# Виктор Проскурин2014-12-08 23:49:10
Артем, ты за разговлром то следи!!!Кто врушка??? Мне перед тобой отчитываться из-за каких обстоятельств мне пришлось переехать? Или это твой шаблон такой? Раз говорю хорошее, згачит лгу?
# Владимир2014-12-08 19:48:20
Артем! На уход может быть ряд причин. По поводу "врушка" с Вами не согласен, я работаю в компании со дня открытия и ни разу не получил меньше 2500 и это я имею ввиду то время когда ставка была 1700, Вы не задумывались о том почему кто-то получает 4000-5000 тысяч а кто-то 1000-1500? Я Вам отвечу, чтоб не напрягать Ваши мыслительные функции. В данной работе нужна: работоспособность и усидчивость, если их нет, Вы будете недовольны Вашей зарплатой.
Наталья. По Вашему комментарию могу сказать лишь одно! В таблицу результатов к сожалению данные вводятся не сразу по истечению дня (повторюсь, к сожалению) скорее всего данные были за первоначальные дни месяца когда Вы усердно работали, а потом или плохие проекты или Ваша низкая работоспособность дали подобный результат. В любом случае есть супервизор который ответил бы о плане, загрузке и проектах на которых Вы этот процент получили за каждый Ваш рабочий день
# Артем2014-12-08 01:15:03
Что же ушли раз так все сладко было, врушка?
# Наталья2014-12-07 23:08:45
в последний отработанный день загрузка за все мое отработанные время была 89, план 112, небыло только загрузки именно за этот день! Работала без перерывов, и доп время, несколько дней, но когда пришла получать зарплату то загрузка стала 43 и план 37, как так может быть? Работала по 10-11 часов а в графике стало по 3 - 4 часа! При этом не разговаривала по мобильному и была 99% в эфире! КИДАЛОВО! ЛЮДИ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!