Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 16:38 07.12.2014
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: Елена Канаева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Метро люблю и кассиры и продавцы в основной массе отзывчивые и доброжелательные люди,

Хочется предупредить всех, кто будет покупать бытовую и электронную технику, не поленитесь и не постесняйтесь проявить настойчивость и проверьте обязательно на месте купленную технику, не смотря на запечатанные и заклеенные коробки, Я, к к моему великому сожалению, не вскрыла ее на месте и не осмотрела, хотя мне кажется этим должен заниматься персонал. Теперь явный заводской брак миксера - это моя головная боль и моя проблема, даже разбираться никто не желает, а судиться - не хочется! Просто я теперь буду делать по другому, все буду вскрывать и внимательно смотреть, и плевать мне на не товарный вид, пусть им будет хуже!

# Дмитрий2017-07-04 11:17:54
Никогда не понимал людей, кто покупает в МЕТРО электронную технику. Для этого есть специализированные магазины, где все это можно купить дешевле и с проверкой качества товара, никаких проблем нет
# Вадим2015-05-21 00:24:08
Нет, в клиентском я не работал, потому что ваши " доблестные " нр решили, что мне с высшим образованием хватит пикера. Это бы хорошо конечно было, если бы меня взяли в клиентский, но увы и ах.....
# Сотрудник2015-05-04 01:38:23
Вадим, а ты случайно не в клиентском работал?
# Вадим2015-01-10 03:19:16
А вы этих примеров сами знаете сколько угодно, только делаете вид и прикидыааетесь веником постоянно, что ничего не видите. Да все уже все знают и прекрасно все осознают. Даже руководители некоторые и то не отрицают того в какой ж... Они работают и сами уже уходить собираются, потому что нигде нет такого скотского и подлого отношения к сотрудникам, причем к хорошим сотрудникам, которые работали добросовестно и приносили прибыль компании.
# Сотрудник2015-01-09 14:27:12
Вадим, много слов и ни одного факта или примера.
# Вадим2014-12-09 13:24:28
Ну так чему тут удивляться. Метро могут позволить себе все: обманывать своих клиентов и сотрудников, нарушать права человека, продавать бракованый товар, тем самым заблаговременно обманывая покупателя нечестно наживаются на людях; могут спокойно наорать на своего подчиненного про всех, могут облаять, оскорбить. Так что у руководства Метро давно уже нету ни чести, ни совести. В Америке например можно с легкостью вернуть любой товар, если он не надлежащего качества или он тебе не подошел. А у нас что, даже пооверять не дают... Особенно Метро всегда избегают ответственности, прикрываясь тем, что магазин для юр. лиц. Вообщем одно гнилье уже там работает. А что, работать там не возможно, да и все равно не дадут, если ты конечно не блатной, лизун и проч. Покупатели уже и так не идут туда ввиду запредельно высоких цен, обмана, хамства и проч. Вывод один: магазин для богатых буратино и то которые уже брезгуют ввиду вышеописанных причин.