Отзыв о компании Совфрахт Совмортранс
Добавлен: 15:26 07.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  транспортировка грузов по воде

Никнейм: Андрей Шкапин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Работал на стекловозе ровно месяц. Втюхали Рено-Премиум которая до этого стояла.И сразув рейс.Первая неделя была самой тяжелой,т.к. не работал отопитель кабины(а окном +-0 С), не работало электрооборудование.Заработал простуду.В кабине срач, как на помойке.Ладно,наладил со временем. Водителем работаю,с 1986 г. На межгороде с 1996 г.На Финляндию, Европу ходил.Без аварий,уже давно без штрафов.Загрузки стеклом были в основном ночью,Переработка и нахождение в кабине зашкаливает,

Диспетчерская служба на примитивном уровне, какая-то нервозность , некоректность.Срывы, ошибки ,простои. Дорогое время теряешь,а это те же деньги.Загрузили на Минск стеклом,не предупредили что проезд по РБ изменился с июля 2013г. Рено не оборудована Белтол.Ответили что другие ездят,а они даже не в курсе!!!!!!!!! Пока деньги пришли,пока то да се, 2суток" псу под хвост".
На больничом пробыл 2 недели,попросился на работу.Выписали. Позвонил,взарании!!!! "Наташа" сообщила Рено в рейсе,и "кормят завтраками" еще 2 недели.Причем на звонки не отвечали и смс не реагиров. В пятницу 5.11.2014 г.сообщили что я не прошел испытательный срок!!! В понедел.еду увольнятся!!! Думайте сами!!!

# Василий П.2015-03-07 02:38:40
У Вани и Изи два яблока, одно большое, а другое маленькое. Ваня просит Изю разделить. Изя берёт себе большое. Ваня хмурится и говорит
- вот если б я делил, то взял бы себе поменьше.
-Ванечка, но всё таки и вышло, как ты хотел.
# Шкапин2015-03-05 21:24:17
Сегодня позвонили, похоже в Румынию на месяцок работать поеду. Опять в чёрном море искупаюсь.
# Маша2015-02-27 16:13:07
Шкапин забыл написать, что с первого рейса украл 400 литров солярки!
# Ветеран первой мировой, участник боевых действий 2015-02-23 12:19:58
"Воен" ))) перебей сперва клопов в своем диване...
# Воен2015-02-23 12:18:44
Если перебить всех жидов и сионистов, то мир наступит на всей планете.
# Елена Викторовна2015-02-14 19:12:14
Мы конечно те еще идиоты, но это не мешает нам!
# сотрудник2014-12-09 22:16:02
совковая организация, экономят на всем