Отзыв о компании Группа Компаний АЛЬЯНС
Добавлен: 15:14 07.12.2014
Другие названия: Альянс менеджмент компани, Сервис Логистика, ЗАО АЛМАЗ, ОАО ЗВЕЗДА МОСКВЫ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  gka.su
Эл. почта: sgm@gka.su
Телефоны: 88007000011

Описание деятельности:  Доставка товаров интернет магазинов, курьерская доставка, малогабаритные перевозки, доставка писем, хранение товаров

Никнейм: Игорь Постеренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Работал в компании длительный срок. По работе никаких нареканий нет. По з/п - все вовремя! Был оформлен официально, за что отдельное спасибо! Работал 5-ку. Нравилось отношение руководителей компании. Ушел из компании, так как пришлось переехать в Самару. Знаю, что сейчас моя вакансию уже закрыта, но хочу по переезду обратно, попробовать устроиться опять! Основное, что привлекало - не было потолка. У них одна политика - каждый может стать партнером основного владельца! Даже уборщик. Главное по из стратегии - проявить себя! Позитив, тренинги, доп бонусы - все это я получал ежедневно! Спасибо ребята! Отдельное спасибо - Житерскому Виктору Николаевичу! Он меня обучал на старте. Сейчас открывает филиал ГК АЛЬЯНС в Екатеринбурге!

Очень требовательное начальство. Если проблема бюрократии! Одного подписанного и согласованного документа можно неделю ждать!