Отзыв о компании Новый Имидж
Другие названия: New Image
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  estel-tlt.ru
Регионы работы: Тольятти

Описание деятельности:  Сеть магазинов. Тольятти и Сызрань. Профессиональная косметика для волос, аксессуары и профессиональные электроприборы для укладки и стрижки, маникюрные принадлежности, косметика по уходу за ногтями, визаж, средства для загара, косметика для депиляции и парафинотерапии и прочее.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

...

Практически со всеми отзывами написанными тут полностью соглашусь . Компания и вправду весьма странная в плане отношения к своим же кадрам и обязанностям . Но ещё хочу добавить вот что . Не моё это дело конечно - оценивать поступки людей, но да простит Бог , был когда то в этой компании яркий хороший (как мне тогда казалось) сотрудник по имени Виолета Котова, которая сама прекрасно видела и осознавала всю гнильцу этой фирмы , но когда Надю уволили или сама она уволилась( уж не знаю подробностей) , а Виолету поставили на ее должность , ох как она изменилась, не в лучшую сторону конечно же, стала отличным примером того, как можно перешагнуть через собственные принципы/мнение и начать демонстративно лизать директору Ж , при этом относясь к сотрудникам- бывшим коллегам с таким высокомерием и надменностью как буд-то за людей их не считает . В общем, это всё о моём разочаровании в определённом человеке скорее . Ну а если в целом о самой компании - поменяют директор, и возможно фирма поднимется , а пока ЖВ сидит и протирает штанишки на деньги обманутых работников, всё так и будет хуже и хуже с годами . Не советую .

# Ира2015-05-29 17:54:15
Каждый работающий человек обсуждает, материт и т.п. свою работу,свое начальство в моменты отчаяния))) и открою Вам секрет, ЭТО НОРМАЛЬНО)))))
# Xx_хх2015-05-22 15:43:05
непонятный отзыв
# Знающий2015-05-06 14:15:28
На самом деле Виолетту здесь не в чем винить. Хоть она и поливала грязью весь Новый Имидж вплоть до перемывания косточек директору, отпускания не лестных фраз начальнику склада; собиралась уходить; говорила, что никогда не будет ничего светлого в этой организации. Но её повысили! Почему бы не засунуть своё мнение куда-то подальше, ради такой возможности и вести себя подобающе? Я думаю, каждый кто думает о своём карьерном росте, поступил бы также. Я считаю, что Новому Имиджу повезло, что они вовремя заманили Виолетту к себе. Хоть какая-то ложка мёда в бочке го***.
# Ира2015-04-17 12:46:04
Виолетта Котова - самый работящий здесь сотрудник! Юлий Цезарь я б ее назвала))
За пару месяцев работы здесь ни разу не пришлось быть свидетелем такого зрелища как "лизание ж.." (с ваших слов). Что за бред???)) А про себя автор этого отзыва не написал ни слова.... только "идеальные люди" здесь пишут я заметила)
Про ЖВ читать неприятно. как можно такое говорить о человеке, когда Вы совсем его не знаете... Добейтесь всего, чего добилась она, а потом судите.
# Виолетта2015-03-12 19:36:23
ох, Бог Вас точно простит! а мне вот даже обидно: имя мое через давойную "т" пишется)